Meizu M8
-
Рыбак
- Заглянувший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 3:45 pm
есть ли к кого решение сброса пароля ? невозможно сделать сброс через рекавери просит так же пароль , телефон новый почти акаунты не стоят там никакие
- Vladika
- Мастер
- Сообщения: 938
- Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 11:46 am
- Откуда: #UAразом 🇺🇦
- Контактная информация:
Пароль в мрт можно сбросить
-
Рыбак
- Заглянувший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 3:45 pm
у меня мрт 2.6 есть , не помогает
-
Hamid
- Мастер
- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 5:34 pm
- Откуда: Астрахань
- Контактная информация:
-
SerLys
- Заглянувший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 5:47 pm
Он вообще ошибку не выдаёт…
Подключаю с нажатой кнопкой vol -, в рекавери загружается и мрт молчит
-
SerLys
- Заглянувший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 5:47 pm
Как?
- Vladika
- Мастер
- Сообщения: 938
- Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 11:46 am
- Откуда: #UAразом 🇺🇦
- Контактная информация:
