Meizu M8

Ответить
Рыбак
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 3:45 pm

есть ли к кого решение сброса пароля ? невозможно сделать сброс через рекавери просит так же пароль , телефон новый почти акаунты не стоят там никакие
Аватара пользователя
Vladika
Мастер
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 11:46 am
Откуда: #UAразом 🇺🇦
Контактная информация:

Пароль в мрт можно сбросить
Рыбак
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 3:45 pm

Vladika писал(а): Пт янв 24, 2020 7:35 pm Пароль в мрт можно сбросить
у меня мрт 2.6 есть , не помогает
Hamid
Мастер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 5:34 pm
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Рыбак писал(а): Пт янв 24, 2020 7:39 pm
Vladika писал(а): Пт янв 24, 2020 7:35 pm Пароль в мрт можно сбросить
у меня мрт 2.6 есть , не помогает
Какую ошибку показывает ?
Ты можешь быть не хорошим программистом, но будь хорошим человеком !
SerLys
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 5:47 pm

Hamid писал(а): Пт янв 24, 2020 8:58 pm
Рыбак писал(а): Пт янв 24, 2020 7:39 pm
Vladika писал(а): Пт янв 24, 2020 7:35 pm Пароль в мрт можно сбросить
у меня мрт 2.6 есть , не помогает
Какую ошибку показывает ?
Он вообще ошибку не выдаёт…
Подключаю с нажатой кнопкой vol -, в рекавери загружается и мрт молчит
SerLys
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 5:47 pm

Vladika писал(а): Пт янв 24, 2020 7:35 pm Пароль в мрт можно сбросить
Как?
Аватара пользователя
Vladika
Мастер
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 11:46 am
Откуда: #UAразом 🇺🇦
Контактная информация:

SerLys писал(а): Пт май 15, 2020 7:41 pm
Vladika писал(а): Пт янв 24, 2020 7:35 pm Пароль в мрт можно сбросить
Как?
сорри не в мрт, а понижением прошивки, нужно две прошивки 7.1.5.1 и 7.1.6.0
для 4х значного пароля
Ответить

Вернуться в «Общие решения.»