honor 9s (dua-lx9) пропала клавиатура

кемеровский142
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2020 10:51 am

Всем здравствуйте , аппарат 9s хонор принесли на ремонт и бросили , валялся с год , дошли руки- стало когда скучно .. пароли естественно ни кто не помнит .. скинул пароли благодаря Михаилу по этому видео https://youtu.be/CPQ-iBgue6Q но проблема возникла телефон не умеет писать т.е нет клавиатуры ни где не могу ни интернету подключиться нет диспетчера файлов (пробовал подсунуть ему через HiSuite клавиатуру ) не принимает не потдерживает , не могу смс написать , кто что подскажет установленна последняя версия может перепрошить ? и где взять прошивку?
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

кемеровский142 писал(а): Вт май 31, 2022 5:01 am Всем здравствуйте , аппарат 9s хонор принесли на ремонт и бросили , валялся с год , дошли руки- стало когда скучно .. пароли естественно ни кто не помнит .. скинул пароли благодаря Михаилу по этому видео https://youtu.be/CPQ-iBgue6Q но проблема возникла телефон не умеет писать т.е нет клавиатуры ни где не могу ни интернету подключиться нет диспетчера файлов (пробовал подсунуть ему через HiSuite клавиатуру ) не принимает не потдерживает , не могу смс написать , кто что подскажет установленна последняя версия может перепрошить ? и где взять прошивку?
Драсььььььььььььььььте
думается что не только клава у Вас пропала , да и модель телефона не показывает
кемеровский142
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2020 10:51 am

где я накосячил ?
Последний раз редактировалось кемеровский142 Вт май 31, 2022 12:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
кемеровский142
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2020 10:51 am

PRE-DATOR писал(а): Вт май 31, 2022 10:43 am
кемеровский142 писал(а): Вт май 31, 2022 5:01 am Всем здравствуйте , аппарат 9s хонор принесли на ремонт и бросили , валялся с год , дошли руки- стало когда скучно .. пароли естественно ни кто не помнит .. скинул пароли благодаря Михаилу по этому видео https://youtu.be/CPQ-iBgue6Q но проблема возникла телефон не умеет писать т.е нет клавиатуры ни где не могу ни интернету подключиться нет диспетчера файлов (пробовал подсунуть ему через HiSuite клавиатуру ) не принимает не потдерживает , не могу смс написать , кто что подскажет установленна последняя версия может перепрошить ? и где взять прошивку?
Драсььььььььььььььььте
думается что не только клава у Вас пропала , да и модель телефона не показывает
да вы правы модель не показывает
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

кемеровский142 писал(а): Вт май 31, 2022 11:59 am
PRE-DATOR писал(а): Вт май 31, 2022 10:43 am
кемеровский142 писал(а): Вт май 31, 2022 5:01 am Всем здравствуйте , аппарат 9s хонор принесли на ремонт и бросили , валялся с год , дошли руки- стало когда скучно .. пароли естественно ни кто не помнит .. скинул пароли благодаря Михаилу по этому видео https://youtu.be/CPQ-iBgue6Q но проблема возникла телефон не умеет писать т.е нет клавиатуры ни где не могу ни интернету подключиться нет диспетчера файлов (пробовал подсунуть ему через HiSuite клавиатуру ) не принимает не потдерживает , не могу смс написать , кто что подскажет установленна последняя версия может перепрошить ? и где взять прошивку?
Драсььььььььььььььььте
думается что не только клава у Вас пропала , да и модель телефона не показывает
да вы правы модель не показывает
oeminfo вернуть обратно , и всё будет хорошо
Вы сами ссылаетесь на мультик , а вот бекап то сделали надеюсь
Если бекапа нет , искать от такого же телефона
Adeloff
Профан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 4:27 pm

кемеровский142 писал(а): Вт май 31, 2022 11:59 am
PRE-DATOR писал(а): Вт май 31, 2022 10:43 am
кемеровский142 писал(а): Вт май 31, 2022 5:01 am Всем здравствуйте , аппарат 9s хонор принесли на ремонт и бросили , валялся с год , дошли руки- стало когда скучно .. пароли естественно ни кто не помнит .. скинул пароли благодаря Михаилу по этому видео https://youtu.be/CPQ-iBgue6Q но проблема возникла телефон не умеет писать т.е нет клавиатуры ни где не могу ни интернету подключиться нет диспетчера файлов (пробовал подсунуть ему через HiSuite клавиатуру ) не принимает не потдерживает , не могу смс написать , кто что подскажет установленна последняя версия может перепрошить ? и где взять прошивку?
Драсььььььььььььььььте
думается что не только клава у Вас пропала , да и модель телефона не показывает
да вы правы модель не показывает
Решение
кемеровский142
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2020 10:51 am

PRE-DATOR писал(а): Вт май 31, 2022 12:19 pm
кемеровский142 писал(а): Вт май 31, 2022 11:59 am
PRE-DATOR писал(а): Вт май 31, 2022 10:43 am

Драсььььььььььььььььте
думается что не только клава у Вас пропала , да и модель телефона не показывает
да вы правы модель не показывает
oeminfo вернуть обратно , и всё будет хорошо
Вы сами ссылаетесь на мультик , а вот бекап то сделали надеюсь
Если бекапа нет , искать от такого же телефона
БЭКАП СДЕЛАЛ И ОН ЕСТЬ ДО СТИХ ПОР , НО ВСЁ СДЕЛАЛ ФЛЕШ ТУЛ ОТПИСАЛСЯ ЗЕЛЕНОЙ ГАЛОЧКОЙ ,МОЖЕТ ЕЩЕ РАЗ ПОПРОБОВАТЬ , В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБО ЗА НАПРАВЛЕНИЕ , БУДУ КАПАТЬ И ПРОБОВАТЬ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕЗУЛЬТАТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ
кемеровский142
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2020 10:51 am

кемеровский142 писал(а): Вт май 31, 2022 12:52 pm
PRE-DATOR писал(а): Вт май 31, 2022 12:19 pm
кемеровский142 писал(а): Вт май 31, 2022 11:59 am
да вы правы модель не показывает
oeminfo вернуть обратно , и всё будет хорошо
Вы сами ссылаетесь на мультик , а вот бекап то сделали надеюсь
Если бекапа нет , искать от такого же телефона
БЭКАП СДЕЛАЛ И ОН ЕСТЬ ДО СТИХ ПОР , НО ВСЁ СДЕЛАЛ ФЛЕШ ТУЛ ОТПИСАЛСЯ ЗЕЛЕНОЙ ГАЛОЧКОЙ ,МОЖЕТ ЕЩЕ РАЗ ПОПРОБОВАТЬ , В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБО ЗА НАПРАВЛЕНИЕ , БУДУ КАПАТЬ И ПРОБОВАТЬ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕЗУЛЬТАТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ
быкап пробую битый час залить флештул выдает ошибку (0х0060003)
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

кемеровский142 писал(а): Вт май 31, 2022 5:50 pm
кемеровский142 писал(а): Вт май 31, 2022 12:52 pm
PRE-DATOR писал(а): Вт май 31, 2022 12:19 pm

oeminfo вернуть обратно , и всё будет хорошо
Вы сами ссылаетесь на мультик , а вот бекап то сделали надеюсь
Если бекапа нет , искать от такого же телефона
БЭКАП СДЕЛАЛ И ОН ЕСТЬ ДО СТИХ ПОР , НО ВСЁ СДЕЛАЛ ФЛЕШ ТУЛ ОТПИСАЛСЯ ЗЕЛЕНОЙ ГАЛОЧКОЙ ,МОЖЕТ ЕЩЕ РАЗ ПОПРОБОВАТЬ , В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБО ЗА НАПРАВЛЕНИЕ , БУДУ КАПАТЬ И ПРОБОВАТЬ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕЗУЛЬТАТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ
быкап пробую битый час залить флештул выдает ошибку (0х0060003)
Выше написал , значит искать причину, или другой бекап
Или вэлком
viewtopic.php?f=3&t=2013
кемеровский142
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2020 10:51 am

PRE-DATOR писал(а): Вт май 31, 2022 6:18 pm
кемеровский142 писал(а): Вт май 31, 2022 5:50 pm
кемеровский142 писал(а): Вт май 31, 2022 12:52 pm
БЭКАП СДЕЛАЛ И ОН ЕСТЬ ДО СТИХ ПОР , НО ВСЁ СДЕЛАЛ ФЛЕШ ТУЛ ОТПИСАЛСЯ ЗЕЛЕНОЙ ГАЛОЧКОЙ ,МОЖЕТ ЕЩЕ РАЗ ПОПРОБОВАТЬ , В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБО ЗА НАПРАВЛЕНИЕ , БУДУ КАПАТЬ И ПРОБОВАТЬ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕЗУЛЬТАТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ
быкап пробую битый час залить флештул выдает ошибку (0х0060003)
Выше написал , значит искать причину, или другой бекап
Или вэлком
viewtopic.php?f=3&t=2013
Изображение результата не дало!
Вложения
WhatsApp Image 2022-06-01 at 02.50.22.jpeg
Ответить

Вернуться в «Huawei|Honor на процессоре MTK»