стоит на заставке Huawei P20 Lite

smkk
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2020 8:45 am

Huawei P20 Lite (ANE-LX1)
После обновления со слов клиента, которое прилетело по воздуху, телефон остался висеть на заставке HUAWEI. , в recovery и Erecovery зайти невозможно. Есть способы оживить тело, желательно с более или менее подробной инструкцией. Заранее всем спасибо.

методом трех кнопок пробовал не пошло( может не правильную версию скачал подскажите ссылкой какую скачать)
АКБ Новую подкинул такой же результат ( на всякий случай)
Ремзи
Гуру
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 7:23 pm
Откуда: Samarkand

регион какой у вас ?
ⓕⓡⓟ
smkk
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2020 8:45 am

Казахстан.СКО обл.
smkk
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2020 8:45 am

Ремзи писал(а): Ср мар 04, 2020 6:50 am регион какой у вас ?
Казахстан
Immortal2145
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 12:25 pm
Откуда: Туркменистан

smkk писал(а): Ср мар 04, 2020 9:27 am
Ремзи писал(а): Ср мар 04, 2020 6:50 am регион какой у вас ?
Казахстан
телефон переведи в fastboot режим и через командную строку введи команду
fastboot oem get-build-number
он покажет в версию emui и регион будет в скобках
smkk
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2020 8:45 am

Immortal2145 писал(а): Ср мар 04, 2020 10:10 am
smkk писал(а): Ср мар 04, 2020 9:27 am
Ремзи писал(а): Ср мар 04, 2020 6:50 am регион какой у вас ?
Казахстан
телефон переведи в fastboot режим и через командную строку введи команду
fastboot oem get-build-number
он покажет в версию emui и регион будет в скобках
командная строка cd adb сбой выходить что делать?
Germesd
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2020 6:13 pm

Immortal2145 писал(а): Ср мар 04, 2020 10:10 am
smkk писал(а): Ср мар 04, 2020 9:27 am
Ремзи писал(а): Ср мар 04, 2020 6:50 am регион какой у вас ?
Казахстан
телефон переведи в fastboot режим и через командную строку введи команду
fastboot oem get-build-number
он покажет в версию emui и регион будет в скобках
Всем привет. У меня собственно та же проблема. Со слов клиента. -Выключился и когда включаешь висит на ЛОГО и все-
-fastbut выдал ANE-lx1 9.1.0.276<C10E6R1P6Z>
подозреваю что бутлоадер слетел.
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

Прошить боард , если будет ошибка на RPMB или другой разметке , то память ушла отдыхать
nkman
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2020 9:05 pm

smkk писал(а): Ср мар 04, 2020 9:26 am Казахстан.СКО обл.
:D :D жжет
4givang
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 5:53 pm

может не в тему пишу..... помогите отвязать гугл аккаунт
через сэйф мод сегодня все обновилось но так и не зашел телефон в настройки также просит вай вай......
теперь как я понял последнейшие обновления встали
как отвязать....перепробывал кучу всего не идет....
Ответить

Вернуться в «Ремонт по железу»