Huawei P20 Lite (ANE-LX1)
После обновления со слов клиента, которое прилетело по воздуху, телефон остался висеть на заставке HUAWEI. , в recovery и Erecovery зайти невозможно. Есть способы оживить тело, желательно с более или менее подробной инструкцией. Заранее всем спасибо.
методом трех кнопок пробовал не пошло( может не правильную версию скачал подскажите ссылкой какую скачать)
АКБ Новую подкинул такой же результат ( на всякий случай)
стоит на заставке Huawei P20 Lite
-
Ремзи
- Гуру
- Сообщения: 406
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 7:23 pm
- Откуда: Samarkand
регион какой у вас ?
ⓕⓡⓟ
-
smkk
- Новичок
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Чт фев 27, 2020 8:45 am
Казахстан.СКО обл.
-
smkk
- Новичок
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Чт фев 27, 2020 8:45 am
Казахстан
-
Immortal2145
- Новичок
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 12:25 pm
- Откуда: Туркменистан
-
smkk
- Новичок
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Чт фев 27, 2020 8:45 am
командная строка cd adb сбой выходить что делать?Immortal2145 писал(а): Ср мар 04, 2020 10:10 amтелефон переведи в fastboot режим и через командную строку введи команду
fastboot oem get-build-number
он покажет в версию emui и регион будет в скобках
-
Germesd
- Заглянувший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт мар 20, 2020 6:13 pm
Всем привет. У меня собственно та же проблема. Со слов клиента. -Выключился и когда включаешь висит на ЛОГО и все-Immortal2145 писал(а): Ср мар 04, 2020 10:10 amтелефон переведи в fastboot режим и через командную строку введи команду
fastboot oem get-build-number
он покажет в версию emui и регион будет в скобках
-fastbut выдал ANE-lx1 9.1.0.276<C10E6R1P6Z>
подозреваю что бутлоадер слетел.
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Прошить боард , если будет ошибка на RPMB или другой разметке , то память ушла отдыхать
-
nkman
- Участник
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Сб янв 04, 2020 9:05 pm
-
4givang
- Заглянувший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 5:53 pm
может не в тему пишу..... помогите отвязать гугл аккаунт
через сэйф мод сегодня все обновилось но так и не зашел телефон в настройки также просит вай вай......
теперь как я понял последнейшие обновления встали
как отвязать....перепробывал кучу всего не идет....
через сэйф мод сегодня все обновилось но так и не зашел телефон в настройки также просит вай вай......
теперь как я понял последнейшие обновления встали
как отвязать....перепробывал кучу всего не идет....
