honor 6 a загрузчик
-
snowmansnow56
- Заглянувший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Сб сен 17, 2022 4:29 pm
Ситуация такова. honor 6 a взял для своих целей как рабочий тел. после wipe data все равно все равно идет постоянный рестарт после надписи honor. из e recav. через вай фай подключается но пишет ошибку. через родные утилиты говорит что загрузчик заблокирован. всяких донглов и прочего нет
Вопрос в студию - как еще без капиталовложений можно его победить?
-
vahag789
- Активный участник
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 7:15 pm
отключи все флеши и запусти
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсьььььььььььььььььте. Эм извиняюсь флеши отключить?
-
snowmansnow56
- Заглянувший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Сб сен 17, 2022 4:29 pm
Вот и я думаю,как это - все флеши отключить?
-
vahag789
- Активный участник
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 7:15 pm
Шлейф
