Ситуация следующая раньше при включении попадал в fastboot теперь даже этого нет горит только интикатор,после нажатия на кнопку вкл потребление 0.7млам. Весь 4pda облазил в итоге пару программ нашёл толку только от их нет(((
Определяется компом,установил дрова а дальше нечего не смог сделать
Я понимаю что не по теме данного форума, но прошу помогите пожалуйста.
Кирпич huawei y6 prime 2018 help me pliz
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
ДрасььььььььььььтеArthur44rus44 писал(а): Чт янв 21, 2021 7:07 am Ситуация следующая раньше при включении попадал в fastboot теперь даже этого нет горит только интикатор,после нажатия на кнопку вкл потребление 0.7млам. Весь 4pda облазил в итоге пару программ нашёл толку только от их нет(((
Определяется компом,установил дрова а дальше нечего не смог сделать
Я понимаю что не по теме данного форума, но прошу помогите пожалуйста.
Ещё бы предысторию , как всё случилось
