Всем привет. У меня есть сервисный доступ к FTP BQ
При необходимости, могу оперативно перезалить нужные Вам файлы на свое файловое хранилище.
BQ - прошивки. Помощь в поиске.
-
Plusko
- Site Admin
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2019 11:32 pm
- Откуда: Москва
- Вложения
-
- BQ.png (11.28 КБ) 28298 просмотров
-
rustam umar
- Заглянувший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 8:34 pm
ищу прошивку на bq-mobile bq-5211
-
Plusko
- Site Admin
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2019 11:32 pm
- Откуда: Москва
Здравствуйте. Перезалил прошивку на BQ 5211 в свое файловое хранилище.
Заодно, если Вам нужно снять FRP, прикладываю к сообщению архив с скатер файлом, и адресами форматирования. Сделать можно по этой инструкции.
- Вложения
-
- BQ 5211 скатер и адреса для флэштула.rar
- (1.78 КБ) 772 скачивания
-
Raym2007
- Заглянувший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пт апр 24, 2020 5:22 pm
Ищу прошивку BQ-5001L
-
Plusko
- Site Admin
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2019 11:32 pm
- Откуда: Москва
Эм... их там две разных.
BQ-5001 Contact
BQ-5001 Milan
Но BQ
Перезалил прошивку на BQ 5001L (BQ-5001 Contact) в свое файловое хранилище.
-
Plusko
- Site Admin
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2019 11:32 pm
- Откуда: Москва
Тут мне на почту поступила просьба о перезалить прошивку на планшет bq 7098g
Готово, перезалил ее на свое файловое хранилище
Готово, перезалил ее на свое файловое хранилище
-
Rus.com
- Новичок
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:01 pm
Приветствую. Ищу прошивку на BQ Mobile BQS-5009 Sydney. Шил одной прошивкой , но висит на лого, прошивки разных ревизий как я понял бывают, не откажусь от любой.
-
Plusko
- Site Admin
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2019 11:32 pm
- Откуда: Москва
Перезалил прошивку на в свое файловое хранилище.Ищу прошивку на BQ Mobile BQS-5009 Sydney.
Если что, у меня есть еще прошивка, для другой ревизии.
-
Rus.com
- Новичок
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:01 pm
Спасибо за прошивку Mobile BQS-5009 Sydney. Прошился телефон только 1 раз, ещё до этого без проблем , но больше не хочет шиться. Что-то в нём убильсь . Но висит на логотпе. Буду рад ещё другой прошивке . Сам аппарат BQS- Sydney SN-HSs1224N
- Manu83
- Любитель
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 9:27 pm
Вот прошивка для вашего АПП: https://cloud.mail.ru/public/4kgG/3XC6Vt3zbRus.com писал(а): Вс июн 07, 2020 2:56 pm Спасибо за прошивку Mobile BQS-5009 Sydney. Прошился телефон только 1 раз, ещё до этого без проблем , но больше не хочет шиться. Что-то в нём убильсь . Но висит на логотпе. Буду рад ещё другой прошивке . Сам аппарат BQS- Sydney SN-HSs1224N
