Motorola Razr V3
-
Defuzavr
- Новичок
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Вс дек 22, 2019 7:59 pm
- Откуда: Махачкала
понимаю что форум для FRP, но все же может кто знает как руссифицировать данную приблуду. заранее благодарен. Заплачу сколько будет нужно если что!
