Huawei p 40 lite перезагружается
-
guzar
- Новичок
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2020 3:48 pm
После замены аккумулятора , телефон стал постоянно перезагружаться , в рекавери меню заходит. Поставил старый аккумулятор все нормально работает. Подскажите проблема в новом аккумуляторе, или перед заменой необходимо производить какие либо манипуляции?
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсьььььььььььььььььььте, всё верно , проблема в АКБ. Там идёт привязка проца и серийного номера акбguzar писал(а): Вт апр 18, 2023 9:09 pm После замены аккумулятора , телефон стал постоянно перезагружаться , в рекавери меню заходит. Поставил старый аккумулятор все нормально работает. Подскажите проблема в новом аккумуляторе, или перед заменой необходимо производить какие либо манипуляции?
Для Вас думаю проще если есть старый акб , перенести КП на новый акб . т.е накатить старый контроллер на новые банки
-
guzar
- Новичок
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2020 3:48 pm
Не подскажите как это сделать??PRE-DATOR писал(а): Ср апр 19, 2023 10:54 amДрасьььььььььььььььььььте, всё верно , проблема в АКБ. Там идёт привязка проца и серийного номера акбguzar писал(а): Вт апр 18, 2023 9:09 pm После замены аккумулятора , телефон стал постоянно перезагружаться , в рекавери меню заходит. Поставил старый аккумулятор все нормально работает. Подскажите проблема в новом аккумуляторе, или перед заменой необходимо производить какие либо манипуляции?
Для Вас думаю проще если есть старый акб , перенести КП на новый акб . т.е накатить старый контроллер на новые банки
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Вы мастер ?guzar писал(а): Ср апр 19, 2023 1:47 pmНе подскажите как это сделать??PRE-DATOR писал(а): Ср апр 19, 2023 10:54 amДрасьььььььььььььььььььте, всё верно , проблема в АКБ. Там идёт привязка проца и серийного номера акбguzar писал(а): Вт апр 18, 2023 9:09 pm После замены аккумулятора , телефон стал постоянно перезагружаться , в рекавери меню заходит. Поставил старый аккумулятор все нормально работает. Подскажите проблема в новом аккумуляторе, или перед заменой необходимо производить какие либо манипуляции?
Для Вас думаю проще если есть старый акб , перенести КП на новый акб . т.е накатить старый контроллер на новые банки
со старого ( родного акб выпаять контроллер ) и перенести на новый акб , с нового только банки использовать
-
guzar
- Новичок
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2020 3:48 pm
Я не мастер, просто люблю сам поковыряться, а есть способ с прошивкой?? Или тут только мастерам помогают???PRE-DATOR писал(а): Ср апр 19, 2023 1:53 pmВы мастер ?guzar писал(а): Ср апр 19, 2023 1:47 pmНе подскажите как это сделать??PRE-DATOR писал(а): Ср апр 19, 2023 10:54 am
Драсьььььььььььььььььььте, всё верно , проблема в АКБ. Там идёт привязка проца и серийного номера акб
Для Вас думаю проще если есть старый акб , перенести КП на новый акб . т.е накатить старый контроллер на новые банки
со старого ( родного акб выпаять контроллер ) и перенести на новый акб , с нового только банки использовать
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Я Вам описал самый безболезненный путьguzar писал(а): Ср апр 19, 2023 3:13 pmЯ не мастер, просто люблю сам поковыряться, а есть способ с прошивкой?? Или тут только мастерам помогают???
