Итог: В рекавери не работает сенсор ( YES) не написать
Анлоктул тоже не может ничем помочь
Оригинального модуля нет
отг пробовал, тоже в рекавери не работает
Загрузчик заблокирован, рута нет, рекавери сток.
Как сделать Hard reset ?
Драсььььььььььььььььььььте, например посмотреть какая версия прошивки стоит и прошить сервиснуюNijNaj22 писал(а): Чт авг 18, 2022 8:57 am Всем привет , приключиласть такая беда. Принесли на разблокировку honor 8c ( сам же им модуль менял пол года назад) И столкнулся с проблемой что не могу сбросить настройки через рекавери так как в рекавери не работает сенсор. Пробовал чрез анлоктул по едл сделать сброс как результат ничего не получается телефон перезагружается а пароль экрана на месте . Как можно решать проблему ( оригинальный модуль я не достану )
Итог: В рекавери не работает сенсор ( YES) не написать
Анлоктул тоже не может ничем помочь
Оригинального модуля нет
отг пробовал, тоже в рекавери не работает
Загрузчик заблокирован, рута нет, рекавери сток.
Как сделать Hard reset ?
![]()