Mi max otg режим
-
Molot08
- Новичок
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Чт янв 23, 2020 7:41 pm
Всем привет, вобщем после прошивки через Замыкание на плате двух пятаков, Перестал заряжаться телефон во включенном состоянии. Теперь заряжается только в выключенном состоянии. Получается что телефон не принимает зарядку а наоборот её отдает. Собственно вопрос как можно отключить режим отг?
- Vladika
- Мастер
- Сообщения: 938
- Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 11:46 am
- Откуда: #UAразом 🇺🇦
- Контактная информация:
Попробуйте перещелкнуть батарею
-
Molot08
- Новичок
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Чт янв 23, 2020 7:41 pm
Не помогает, я у же прошивал два раза толку ноль. Сейчас стоит кастом линейдж.
- Vladika
- Мастер
- Сообщения: 938
- Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 11:46 am
- Откуда: #UAразом 🇺🇦
- Контактная информация:
Возможно при замыкании что-то задели, на софтовую проблемму не похоже
-
Molot08
- Новичок
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Чт янв 23, 2020 7:41 pm
Вряд ли, рядом с пятаками нет ни чего что можно было задеть.
-
Ultima
- Активный участник
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: Вт дек 24, 2019 8:08 pm
- Откуда: Bishkek
Проблема 100% железная.
-
Molot08
- Новичок
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Чт янв 23, 2020 7:41 pm
Ну как железная, до прошивки же заряжался
-
Hamid
- Мастер
- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 5:34 pm
- Откуда: Астрахань
- Контактная информация:
Попробуйте прошить китайскую прошивку или более старую версию прошивки
Ты можешь быть не хорошим программистом, но будь хорошим человеком !
-
Ultima
- Активный участник
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: Вт дек 24, 2019 8:08 pm
- Откуда: Bishkek
Есть подозрение что, во время замыкания было задето что то ещё.
Что то с контроллером питания
-
Ultima
- Активный участник
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: Вт дек 24, 2019 8:08 pm
- Откуда: Bishkek
Ещё может проблема в гнезде зарядки
