Приветствую Вас форумчане!
Имеется на руках два таких аппарата. Проблема в следующем: у одного просто умерла мат.плата ., у второго разбит модуль . Перекинул плату на рабочий модуль. Но у него пока всё было на весу тач работал экран тоже, собираю его и по итогу тач отказал. У кого такое было ? Модуль оригинал, может такое быть что у них есть ревизии модулей?
Honor 30i
- Sanya_Troick
- Участник
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 8:19 am
- Откуда: Троицк Челябинская обл
- Контактная информация:
- Vladika
- Мастер
- Сообщения: 938
- Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 11:46 am
- Откуда: #UAразом 🇺🇦
- Контактная информация:
Могли повредить шлейф
