Honor 8x
-
Sersh366
- Заглянувший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 7:40 am
Здравствуйте, такая проблема имеется телефон HONOR 8x Jsn-L21, принесла знакомая со словами не включается, полазив понял что отвал памяти. Отнёс в мастерскую месяц пролежал у них, и вернули со словами замена материнки, мол память меняли прошивку заливали она слетает ( на деле не видно даже следов пайки только истыканый тачпоинд). Сейчас хочу восстановить пробовал bord прошивку через IDT, вылетает error 41. Подскажите что можно сделать и стоит ли вообще с ним мучиться проще живую плату найти.
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
ДрасььььььььььтеSersh366 писал(а): Пт апр 09, 2021 7:51 am Здравствуйте, такая проблема имеется телефон HONOR 8x Jsn-L21, принесла знакомая со словами не включается, полазив понял что отвал памяти. Отнёс в мастерскую месяц пролежал у них, и вернули со словами замена материнки, мол память меняли прошивку заливали она слетает ( на деле не видно даже следов пайки только истыканый тачпоинд). Сейчас хочу восстановить пробовал bord прошивку через IDT, вылетает error 41. Подскажите что можно сделать и стоит ли вообще с ним мучиться проще живую плату найти.
Если тыкали тестпоинт , но не смогли поднять ( а думаю программатор был у них _ выходит что память
Что касается они меняли память , но следов не видно , странно
