Страница 1 из 1

BAH4-L09 отвалился сенсор.

Добавлено: Сб мар 16, 2024 10:31 am
Demon_i
Привезли новый модуль, такая же фигня. Планшет был уже в ремонте, заклеен на клей момент. Но после того ремонта работал.

Может быть что-то с прошивкой? Пытался перешить через SD. На 50 процентах пишет ошибка обновления, при этом заводится как прошитый.

Старый модуль родной. Вообще не понимаю куда копать. Шлейф съемный на модуль прозвонил - всё контачит. Видел похожую проблему на BAH-L09 (без четверочки) там люди замыкали контакты на разъеме шлейфа. Но толком информации не нашел, да и модель другая.