Вобщем тема такая, восстанавливаю с облака alliance, и при запуске, после предоставления админа устройства,на следующей странице ничего нету (на видео есть переключатель KNOX)
Как быть?
Galaxy A10 11 android FRP
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсььььььььььььььььте, а нолик там не работает?gizmo-boy писал(а): Чт фев 02, 2023 6:23 am Вобщем тема такая, восстанавливаю с облака alliance, и при запуске, после предоставления админа устройства,на следующей странице ничего нету (на видео есть переключатель KNOX)
Как быть?
viewtopic.php?f=42&t=3917
