Проблема: Honor 9x завис на eRecovery, а именно: при включении иногда включается сразу, иногда может перегрузиться 2-3 раза на заставке, но в итоге включается на экране с eRecovery.
Кнопки +/- не действуют, кнопка Power - да. Но экран тапается.
При выборе Update and recover system попадаем на экран Downloaded the latest system version and recover over Wi-Fi? жмём на кнопку Download update and recover включает Enabling Wi-Fi, но через секунд 10 перегружается и - всё сначала.
Factory reset и Wipe cashe не спасают.
ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!
Honor 9x завис на eRecovery
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
ДрасььььььььььььььььтеAnberg писал(а): Пт мар 04, 2022 9:32 pm Проблема: Honor 9x завис на eRecovery, а именно: при включении иногда включается сразу, иногда может перегрузиться 2-3 раза на заставке, но в итоге включается на экране с eRecovery.
Кнопки +/- не действуют, кнопка Power - да. Но экран тапается.
При выборе Update and recover system попадаем на экран Downloaded the latest system version and recover over Wi-Fi? жмём на кнопку Download update and recover включает Enabling Wi-Fi, но через секунд 10 перегружается и - всё сначала.
Factory reset и Wipe cashe не спасают.
ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!
А с чего Вы взяли что проблема в П.О
есть предыстория у телефона?
так же выложить сборку версии , если до этого всё же прошивали что либо
как посмотреть писал тут
viewtopic.php?f=3&t=2215
-
Anberg
- Заглянувший
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2022 9:20 pm
Предыстория: купил на Авито. Телефон был залитый. В принципе, мне мать не нужна - только целый экран, так как свой разбил. Просто думал восстановить мать - почему бы и нет. Если не восстановится - да и фиг с ней.
И да, номер сборки через фастбут не посмотреть: что бы я не нажимал на телефоне до включения - он всё равно грузится в eRecovery
И да, номер сборки через фастбут не посмотреть: что бы я не нажимал на телефоне до включения - он всё равно грузится в eRecovery
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Проблема думается мне в железе , в физической частиAnberg писал(а): Сб мар 05, 2022 7:01 pm Предыстория: купил на Авито. Телефон был залитый. В принципе, мне мать не нужна - только целый экран, так как свой разбил. Просто думал восстановить мать - почему бы и нет. Если не восстановится - да и фиг с ней.
И да, номер сборки через фастбут не посмотреть: что бы я не нажимал на телефоне до включения - он всё равно грузится в eRecovery
-
Anberg
- Заглянувший
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2022 9:20 pm
Фиг знает.
Телефон запускается, eRecovery включается. Вывод: проц, RAM и ROM рабочие.
