Frp Honor 50 lite NTN-LX1
-
sity.sam
- Заглянувший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср янв 05, 2022 1:42 pm
Здравствуйте уважаемы коллеги! У кого есть варианты разблокировки Honor 50 lite NTN-LX1, прошу поделиться.
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсьььььььььтеsity.sam писал(а): Ср янв 05, 2022 1:49 pm Здравствуйте уважаемы коллеги! У кого есть варианты разблокировки Honor 50 lite NTN-LX1, прошу поделиться.
На данный момент Бесплатного варианта нет
-
sity.sam
- Заглянувший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср янв 05, 2022 1:42 pm
-
SpartakM2012
- Заглянувший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 8:41 pm
Здравствуйте,можете дать контакты,кто сделает через тестпоинт?
-
winthomy
- Любитель
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 8:33 am
Сейчас сделать можно имея программатор, хотя Михаил утверждает что можно и без него. Я лично не пробовал делать бесплатным софтом. Вот видео https://youtu.be/QhMW04aEOgoSpartakM2012 писал(а): Вт янв 11, 2022 10:19 pm Здравствуйте,можете дать контакты,кто сделает через тестпоинт?
-
75xXx75
- Заглянувший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2020 10:13 am
- Откуда: Чита
Людей в заблуждение не вводите, тема про Honor 50 Lite на Qualcomm Snapdragon 662, а вы даете информацию на Honor 50, который на Qualcomm Snapdragon 778G, соответственно шланги у них разные, TP и т.д. И наличие программаторов не говорит, что в них есть поддержка Honor 50 Lite , по крайней мере я у себя проверил в Сигме и Химере
-
winthomy
- Любитель
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 8:33 am
Точно. Извиняюсь вы правы был не внимателен и по этому описал разблокировку honor 50. Телефоны разные процессоры разные и работать действительно не будет на этом телефоне
-
SpartakM2012
- Заглянувший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 8:41 pm
-
gid
- Заглянувший
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 11:18 am
Доброго дня ,решение для 50 lite по frp нашли ?
