Honor 30i
Добавлено: Чт сен 30, 2021 8:32 am
Приветствую Вас форумчане!
Имеется на руках два таких аппарата. Проблема в следующем: у одного просто умерла мат.плата ., у второго разбит модуль . Перекинул плату на рабочий модуль. Но у него пока всё было на весу тач работал экран тоже, собираю его и по итогу тач отказал. У кого такое было ? Модуль оригинал, может такое быть что у них есть ревизии модулей?
Имеется на руках два таких аппарата. Проблема в следующем: у одного просто умерла мат.плата ., у второго разбит модуль . Перекинул плату на рабочий модуль. Но у него пока всё было на весу тач работал экран тоже, собираю его и по итогу тач отказал. У кого такое было ? Модуль оригинал, может такое быть что у них есть ревизии модулей?