Страница 1 из 2

Mi max otg режим

Добавлено: Чт янв 23, 2020 7:50 pm
Molot08
Всем привет, вобщем после прошивки через Замыкание на плате двух пятаков, Перестал заряжаться телефон во включенном состоянии. Теперь заряжается только в выключенном состоянии. Получается что телефон не принимает зарядку а наоборот её отдает. Собственно вопрос как можно отключить режим отг?

Re: Mi max otg режим

Добавлено: Чт янв 23, 2020 8:05 pm
Vladika
Попробуйте перещелкнуть батарею

Re: Mi max otg режим

Добавлено: Чт янв 23, 2020 8:22 pm
Molot08
Не помогает, я у же прошивал два раза толку ноль. Сейчас стоит кастом линейдж.

Re: Mi max otg режим

Добавлено: Чт янв 23, 2020 9:11 pm
Vladika
Возможно при замыкании что-то задели, на софтовую проблемму не похоже

Re: Mi max otg режим

Добавлено: Пт янв 24, 2020 8:39 am
Molot08
Вряд ли, рядом с пятаками нет ни чего что можно было задеть.

Re: Mi max otg режим

Добавлено: Пт янв 24, 2020 4:00 pm
Ultima
Проблема 100% железная.

Re: Mi max otg режим

Добавлено: Пт янв 24, 2020 8:27 pm
Molot08
Ну как железная, до прошивки же заряжался

Re: Mi max otg режим

Добавлено: Пт янв 24, 2020 8:52 pm
Hamid
Molot08 писал(а): Пт янв 24, 2020 8:27 pm Ну как железная, до прошивки же заряжался
Попробуйте прошить китайскую прошивку или более старую версию прошивки

Re: Mi max otg режим

Добавлено: Сб янв 25, 2020 7:11 pm
Ultima
Molot08 писал(а): Пт янв 24, 2020 8:27 pm Ну как железная, до прошивки же заряжался
Есть подозрение что, во время замыкания было задето что то ещё.
Что то с контроллером питания

Re: Mi max otg режим

Добавлено: Сб янв 25, 2020 7:13 pm
Ultima
Ещё может проблема в гнезде зарядки