Здравствуйте Граждане ! Стою перед выбором программатора для удаления MI Аккаунта или MI сервисов .
Какой программатор может сделать ?
Чтоб при подключении интернета не вылазила вновь блокировка .
Какой программатор может затереть МИ аккаунт или удалить МИ сервисы
-
Adeloff
- Профан
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 4:27 pm
никакой программатор не удаляет ми акк, только через платные сервисы....либо программатором, например: Octoplus FRP, неоф. разблок загрузчика (на новых телефонах, это не катит), потом кастом и жить на нёмtaimer2002 писал(а): Чт дек 17, 2020 3:08 pm Здравствуйте Граждане ! Стою перед выбором программатора для удаления MI Аккаунта или MI сервисов .
Какой программатор может сделать ?
Чтоб при подключении интернета не вылазила вновь блокировка .
-
taimer2002
- Новичок
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Чт дек 17, 2020 3:01 pm
Получается если купить Octoplus FRP может разлочить загрузчик и по верх него накатить кастом то в инете телефон не будет блокироватся ?
-
Adeloff
- Профан
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 4:27 pm
именно так...но только на старых моделяхtaimer2002 писал(а): Чт дек 17, 2020 3:32 pm Получается если купить Octoplus FRP может разлочить загрузчик и по верх него накатить кастом то в инете телефон не будет блокироватся ?
-
taimer2002
- Новичок
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Чт дек 17, 2020 3:01 pm
Все понятно спасибо большое !
- Vladika
- Мастер
- Сообщения: 938
- Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 11:46 am
- Откуда: #UAразом 🇺🇦
- Контактная информация:
На старых моделях можно и без программатора поставить кастом
-
dynai6829
- Новичок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 6:59 am
А MRT dongle разве не может удалить mi аккаунт?
- Vladika
- Мастер
- Сообщения: 938
- Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 11:46 am
- Откуда: #UAразом 🇺🇦
- Контактная информация:
нет(
-
vladomir23
- Заглянувший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 9:05 am
"только через платные сервисы...."
Посоветуйте конкретнее, чтоб на кидалово не попасть
Посоветуйте конкретнее, чтоб на кидалово не попасть
