Honor 9 Lite LLD-L31
Добавлено: Сб авг 15, 2020 2:55 pm
Что только не перепробовал из того что возможно. У меня не работает тачскрин (купил 2шт. в разных магазинах на али). Но пытаюсь свалить FRP с помощью мыши.В режиме Fast Boot мышь не работает. Как понизить прошивку до 124? Скачал и установил 124 Huawei Honor 9 Lite LLD-L31 hw ru HLRCF Leland-L31A 9.1.0.124(C10E5R1P5T8) Firmware 9.0.0 r3 EMUI9.1.0 05015FAF после ввода команды *#*#1357946#*#*, внизу экрана, в маленьком всплывающем окошке, появляется сообщение "Разблокируйте устройство чтобы продолжить", значит у меня установлена версия EMUI 9.1.0...
На старой прошивке невозможно было выбрать русский язык. Теперь всё на русском и есть safe mode но не могу в него войти - тач не работает. И, соответственно скачать апдейт также невозможно т.к. нужно стукнуть по выбору сети.
В случае сброса FRP вариантом wifi proxy Красная надпись также не выскакивает после ошибки сети. Пробовал раз 10.
Попал в воду и разъело сопротивление над разъёмом шлейфа LCD. 4-й (справо налево). Тач не работает. Может ли кто увеличенное фото скинуть. И подсказать сопротивление какое: на 10КОм или 1КОм. Если не сложно замерить. Делал перемычку не помогло.
Паять дико сложно. Делал иглу из 0.5мм медной проволоки. Обвил вокруг жала.



Ну мир не без добрых людей - помогли советом:
Сказали шина I2P. И посоветовали измерить рядом стоящий. Клеить и только затем впаивать. Ну естесьна 0.1мм жалом. Ух работа. Блох подковывать.
Поставил навесным монтажом 1К (просто не помещалась деталь) тачскрин заработал.


На старой прошивке невозможно было выбрать русский язык. Теперь всё на русском и есть safe mode но не могу в него войти - тач не работает. И, соответственно скачать апдейт также невозможно т.к. нужно стукнуть по выбору сети.
В случае сброса FRP вариантом wifi proxy Красная надпись также не выскакивает после ошибки сети. Пробовал раз 10.
Попал в воду и разъело сопротивление над разъёмом шлейфа LCD. 4-й (справо налево). Тач не работает. Может ли кто увеличенное фото скинуть. И подсказать сопротивление какое: на 10КОм или 1КОм. Если не сложно замерить. Делал перемычку не помогло.
Паять дико сложно. Делал иглу из 0.5мм медной проволоки. Обвил вокруг жала.
Ну мир не без добрых людей - помогли советом:
Сказали шина I2P. И посоветовали измерить рядом стоящий. Клеить и только затем впаивать. Ну естесьна 0.1мм жалом. Ух работа. Блох подковывать.
Поставил навесным монтажом 1К (просто не помещалась деталь) тачскрин заработал.