iPhone 4
Добавлено: Пн апр 20, 2020 5:25 pm
принесли iPhone 4 в активации,после выбора региона сразу подключается к itunes (думаю проблема в вай фай модуле)
кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?