Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09

Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

AlmatinskiyParenЪ писал(а): Пн янв 31, 2022 10:32 am Вопрос по прошивке на ags-l09, есть ли сервисная прошивка для флешера или должна подойти ранее скаченная :arrow: Huawei MediaPad T3 hw ru AGS-L09C170B280CUSTC170D001 Firmware 7.0.0 r1 EMUI5.0 05014LBA ? :?:
Любая сервисная прошивка подойдёт для пошивки через фастбут . Обязательно бут должен быть открыт временно
ЧТо касается программаторов , рассматривайте Octoplus FRP + Octoplus Huawei Tools
Если позволяет бюджет , то сигма , со всеми паками
AlmatinskiyParenЪ
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 5:23 pm

PRE-DATOR писал(а): Пн янв 31, 2022 10:34 am
AlmatinskiyParenЪ писал(а): Пн янв 31, 2022 10:32 am Вопрос по прошивке на ags-l09, есть ли сервисная прошивка для флешера или должна подойти ранее скаченная :arrow: Huawei MediaPad T3 hw ru AGS-L09C170B280CUSTC170D001 Firmware 7.0.0 r1 EMUI5.0 05014LBA ? :?:
Любая сервисная прошивка подойдёт для пошивки через фастбут . Обязательно бут должен быть открыт временно
ЧТо касается программаторов , рассматривайте Octoplus FRP + Octoplus Huawei Tools
Если позволяет бюджет , то сигма , со всеми паками
Нюанс в том что для этой версии ags-l09С170B280 я нашел только одну прошивку, указано что она сервисная, но после скачивания и распаковки она идет как прошивка dload для трех кнопок, возможно я что то не так понимаю и она подходит и для прошивки через флешер?
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

AlmatinskiyParenЪ писал(а): Пн янв 31, 2022 10:45 am
PRE-DATOR писал(а): Пн янв 31, 2022 10:34 am
AlmatinskiyParenЪ писал(а): Пн янв 31, 2022 10:32 am Вопрос по прошивке на ags-l09, есть ли сервисная прошивка для флешера или должна подойти ранее скаченная :arrow: Huawei MediaPad T3 hw ru AGS-L09C170B280CUSTC170D001 Firmware 7.0.0 r1 EMUI5.0 05014LBA ? :?:
Любая сервисная прошивка подойдёт для пошивки через фастбут . Обязательно бут должен быть открыт временно
ЧТо касается программаторов , рассматривайте Octoplus FRP + Octoplus Huawei Tools
Если позволяет бюджет , то сигма , со всеми паками
Нюанс в том что для этой версии ags-l09С170B280 я нашел только одну прошивку, указано что она сервисная, но после скачивания и распаковки она идет как прошивка dload для трех кнопок, возможно я что то не так понимаю и она подходит и для прошивки через флешер?
всё верно. так же прошивается . Главный файл Update.app И hw_region(c10).app
AlmatinskiyParenЪ
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 5:23 pm

PRE-DATOR писал(а): Пн янв 31, 2022 10:34 am
AlmatinskiyParenЪ писал(а): Пн янв 31, 2022 10:32 am Вопрос по прошивке на ags-l09, есть ли сервисная прошивка для флешера или должна подойти ранее скаченная :arrow: Huawei MediaPad T3 hw ru AGS-L09C170B280CUSTC170D001 Firmware 7.0.0 r1 EMUI5.0 05014LBA ? :?:
Любая сервисная прошивка подойдёт для пошивки через фастбут . Обязательно бут должен быть открыт временно
ЧТо касается программаторов , рассматривайте Octoplus FRP + Octoplus Huawei Tools
Если позволяет бюджет , то сигма , со всеми паками
Можете объяснить как временно открывается бут, возможно есть какая то инструкция? через Unlocktool можно это сделать или только Octoplus FRP + Octoplus Huawei Tools / Sigma?
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

AlmatinskiyParenЪ писал(а): Пн янв 31, 2022 10:59 am
PRE-DATOR писал(а): Пн янв 31, 2022 10:34 am
AlmatinskiyParenЪ писал(а): Пн янв 31, 2022 10:32 am Вопрос по прошивке на ags-l09, есть ли сервисная прошивка для флешера или должна подойти ранее скаченная :arrow: Huawei MediaPad T3 hw ru AGS-L09C170B280CUSTC170D001 Firmware 7.0.0 r1 EMUI5.0 05014LBA ? :?:
Любая сервисная прошивка подойдёт для пошивки через фастбут . Обязательно бут должен быть открыт временно
ЧТо касается программаторов , рассматривайте Octoplus FRP + Octoplus Huawei Tools
Если позволяет бюджет , то сигма , со всеми паками
Можете объяснить как временно открывается бут, возможно есть какая то инструкция? через Unlocktool можно это сделать или только Octoplus FRP + Octoplus Huawei Tools / Sigma?
У нас уже проблема с дискуссией переходит в урок , уж не обижайтесь
Куча мультиков есть в ютубе , изучать . Ну и учить мат часть .
Инструкции универсальное нет , и не будет
AlmatinskiyParenЪ
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 5:23 pm

PRE-DATOR писал(а): Пн янв 31, 2022 11:06 am
AlmatinskiyParenЪ писал(а): Пн янв 31, 2022 10:59 am
PRE-DATOR писал(а): Пн янв 31, 2022 10:34 am

Любая сервисная прошивка подойдёт для пошивки через фастбут . Обязательно бут должен быть открыт временно
ЧТо касается программаторов , рассматривайте Octoplus FRP + Octoplus Huawei Tools
Если позволяет бюджет , то сигма , со всеми паками
Можете объяснить как временно открывается бут, возможно есть какая то инструкция? через Unlocktool можно это сделать или только Octoplus FRP + Octoplus Huawei Tools / Sigma?
У нас уже проблема с дискуссией переходит в урок , уж не обижайтесь
Куча мультиков есть в ютубе , изучать . Ну и учить мат часть .
Инструкции универсальное нет , и не будет
Никаких обид, понял, буду изучать! благодарю за советы и сорян за глупые вопросы!
obelix13
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 8:19 pm

Доброго времени суток.
Планшет был с ошибкой на фото.
Изображение
Пробовал хард ресет сделать не помогло.
Скачал прошивку AGS-L09 hw ru Agassi-L09 8.0.0.133(C10) по пытался поставить с флешки.При начале прошивки с флешки заваливался в ошибку.
Скачал с ветки прошивку сервисную и прошил планшет. Только вот теперь не могу ничего зашить другого хотя показывает что шьется успешно с флешки.
Подскажите как залить нормальную прошивку(русифицированную)
Вложения
photo_2022-08-11_22-10-35.jpg
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

obelix13 писал(а): Чт авг 11, 2022 5:09 pm Доброго времени суток.
Планшет был с ошибкой на фото.
Изображение
Пробовал хард ресет сделать не помогло.
Скачал прошивку AGS-L09 hw ru Agassi-L09 8.0.0.133(C10) по пытался поставить с флешки.При начале прошивки с флешки заваливался в ошибку.
Скачал с ветки прошивку сервисную и прошил планшет. Только вот теперь не могу ничего зашить другого хотя показывает что шьется успешно с флешки.
Подскажите как залить нормальную прошивку(русифицированную)
Драсьььььььььььььььте, так изначально какая версия прошивки стояла то ?
смотреть через фастбут
obelix13
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 8:19 pm

PRE-DATOR писал(а): Чт авг 11, 2022 5:42 pm
obelix13 писал(а): Чт авг 11, 2022 5:09 pm Доброго времени суток.
Планшет был с ошибкой на фото.
Изображение
Пробовал хард ресет сделать не помогло.
Скачал прошивку AGS-L09 hw ru Agassi-L09 8.0.0.133(C10) по пытался поставить с флешки.При начале прошивки с флешки заваливался в ошибку.
Скачал с ветки прошивку сервисную и прошил планшет. Только вот теперь не могу ничего зашить другого хотя показывает что шьется успешно с флешки.
Подскажите как залить нормальную прошивку(русифицированную)
Драсьььььььььььььььте, так изначально какая версия прошивки стояла то ?
смотреть через фастбут
AGS-L09C170B230
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

obelix13 писал(а): Пт авг 12, 2022 4:42 am
PRE-DATOR писал(а): Чт авг 11, 2022 5:42 pm
obelix13 писал(а): Чт авг 11, 2022 5:09 pm Доброго времени суток.
Планшет был с ошибкой на фото.
Изображение
Пробовал хард ресет сделать не помогло.
Скачал прошивку AGS-L09 hw ru Agassi-L09 8.0.0.133(C10) по пытался поставить с флешки.При начале прошивки с флешки заваливался в ошибку.
Скачал с ветки прошивку сервисную и прошил планшет. Только вот теперь не могу ничего зашить другого хотя показывает что шьется успешно с флешки.
Подскажите как залить нормальную прошивку(русифицированную)
Драсьььььььььььььььте, так изначально какая версия прошивки стояла то ?
смотреть через фастбут
AGS-L09C170B230
У Вас регион С10 ? и все сервисные прошивки Вы прошивали от Региона С10?
Ответить

Вернуться в «Huawei|Honor на процессоре Qualcomm»