Huawei/Honor Huwei ID.
-
sna077791
- Заглянувший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Сб фев 04, 2023 4:55 pm
Приветствую. Мастер запросил почти четыре тысячи за сброс Huawei ID !! В мастерской. Адекватная ли цена ??
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсьььььььььььььььььььте, а модель ?sna077791 писал(а): Чт мар 16, 2023 5:47 pm Приветствую. Мастер запросил почти четыре тысячи за сброс Huawei ID !! В мастерской. Адекватная ли цена ??
-
sna077791
- Заглянувший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Сб фев 04, 2023 4:55 pm
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
JAD-LX9 ? Он же на куалком процессоре
-
sna077791
- Заглянувший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Сб фев 04, 2023 4:55 pm
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
-
art_service55
- Заглянувший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт май 02, 2023 4:54 pm
Подскажите пожалуйста, где расположены Test Point на Huawei Mate 50 Pro, хочу сбросить Huawei ID через UnlockTool. Спасибо. 
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсььььььььььььььте, А Вы считаывали инфу и какой проц то стоит )art_service55 писал(а): Вт май 02, 2023 5:00 pm Подскажите пожалуйста, где расположены Test Point на Huawei Mate 50 Pro, хочу сбросить Huawei ID через UnlockTool. Спасибо.![]()
-
Gansus
- Заглянувший
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 1:31 pm
Добрый день! принесли AQM-LX1 на замену экрана, стоит пароль, клиент конечно не помнит нифига, понизил прошивку через OTG до Huawei Y8p AQM-LX1 10.1.0.114 C10, но в меню Erecovery нынче не находит обновления по вайфай, чтобы на 4% отменить, как на видосе))) Куды бечь?
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсььььььььььььььььььььте, понижали с 12 версии?Gansus писал(а): Пн авг 14, 2023 1:36 pm Добрый день! принесли AQM-LX1 на замену экрана, стоит пароль, клиент конечно не помнит нифига, понизил прошивку через OTG до Huawei Y8p AQM-LX1 10.1.0.114 C10, но в меню Erecovery нынче не находит обновления по вайфай, чтобы на 4% отменить, как на видосе))) Куды бечь?
Окто Сигма , Химера , только
Да и всё это логично что через тестпоинт
Ну или Вам сюда
viewtopic.php?f=3&t=2013
