Huawei/Honor Huwei ID.

Все о моделях Huawei/Honor
Ответить
sna077791
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2023 4:55 pm

Приветствую. Мастер запросил почти четыре тысячи за сброс Huawei ID !! В мастерской. Адекватная ли цена ??
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

sna077791 писал(а): Чт мар 16, 2023 5:47 pm Приветствую. Мастер запросил почти четыре тысячи за сброс Huawei ID !! В мастерской. Адекватная ли цена ??
Драсьььььььььььььььььььте, а модель ?
sna077791
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2023 4:55 pm

PRE-DATOR писал(а): Сб мар 18, 2023 5:21 pm
sna077791 писал(а): Чт мар 16, 2023 5:47 pm Приветствую. Мастер запросил почти четыре тысячи за сброс Huawei ID !! В мастерской. Адекватная ли цена ??
Драсьььььььььььььььььььте, а модель ?
Huawei P50 Pro
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

sna077791 писал(а): Вт мар 21, 2023 2:02 am
PRE-DATOR писал(а): Сб мар 18, 2023 5:21 pm
sna077791 писал(а): Чт мар 16, 2023 5:47 pm Приветствую. Мастер запросил почти четыре тысячи за сброс Huawei ID !! В мастерской. Адекватная ли цена ??
Драсьььььььььььььььььььте, а модель ?
Huawei P50 Pro
JAD-LX9 ? Он же на куалком процессоре
sna077791
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2023 4:55 pm

PRE-DATOR писал(а): Вт мар 21, 2023 10:22 am
sna077791 писал(а): Вт мар 21, 2023 2:02 am
PRE-DATOR писал(а): Сб мар 18, 2023 5:21 pm

Драсьььььььььььььььььььте, а модель ?
Huawei P50 Pro
JAD-LX9 ? Он же на куалком процессоре
Этот на снапе 888
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

sna077791 писал(а): Ср мар 22, 2023 9:53 am
PRE-DATOR писал(а): Вт мар 21, 2023 10:22 am
sna077791 писал(а): Вт мар 21, 2023 2:02 am

Huawei P50 Pro
JAD-LX9 ? Он же на куалком процессоре
Этот на снапе 888
Ну всё верно как я и выше написал
Ценник определяет каждый СЦ для себя
art_service55
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 02, 2023 4:54 pm

Подскажите пожалуйста, где расположены Test Point на Huawei Mate 50 Pro, хочу сбросить Huawei ID через UnlockTool. Спасибо. :roll:
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

art_service55 писал(а): Вт май 02, 2023 5:00 pm Подскажите пожалуйста, где расположены Test Point на Huawei Mate 50 Pro, хочу сбросить Huawei ID через UnlockTool. Спасибо. :roll:
Драсььььььььььььььте, А Вы считаывали инфу и какой проц то стоит )
Gansus
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 1:31 pm

Добрый день! принесли AQM-LX1 на замену экрана, стоит пароль, клиент конечно не помнит нифига, понизил прошивку через OTG до Huawei Y8p AQM-LX1 10.1.0.114 C10, но в меню Erecovery нынче не находит обновления по вайфай, чтобы на 4% отменить, как на видосе))) Куды бечь?
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

Gansus писал(а): Пн авг 14, 2023 1:36 pm Добрый день! принесли AQM-LX1 на замену экрана, стоит пароль, клиент конечно не помнит нифига, понизил прошивку через OTG до Huawei Y8p AQM-LX1 10.1.0.114 C10, но в меню Erecovery нынче не находит обновления по вайфай, чтобы на 4% отменить, как на видосе))) Куды бечь?
Драсььььььььььььььььььььте, понижали с 12 версии?
Окто Сигма , Химера , только
Да и всё это логично что через тестпоинт
Ну или Вам сюда
viewtopic.php?f=3&t=2013
Ответить

Вернуться в «Huawei/Honor»