Huawei/Honor Huwei ID.

Все о моделях Huawei/Honor
Ответить
Jungleboy
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 7:14 pm

Добрый день!
y8p не прошивается через otg, а карта памяти у него какая-то своя. Кто может момочь? Как разблокировать?
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

Jungleboy писал(а): Вс дек 18, 2022 7:17 pm Добрый день!
y8p не прошивается через otg, а карта памяти у него какая-то своя. Кто может момочь? Как разблокировать?
Драсьььььььььььььььььььте
что значит карта своя?
Уже давно это модель делается через тестпоинт по причине безопасности сборки
и скорее всего у Вас стоит 12 версия

viewtopic.php?f=3&t=2215
Jungleboy
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 7:14 pm

Своя, в смысле обычная не подходит. У него хуавеевсий стандарт карт.
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

Jungleboy писал(а): Вс дек 18, 2022 8:47 pm Своя, в смысле обычная не подходит. У него хуавеевсий стандарт карт.
Прочитайте пожалуйста про пост сборки внимательно
Игнат
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2023 3:12 pm

Здравствуйте Михаил
никак не могу у вас на канале найти инфу,ролик по разблокировки Huawei P10 без компьютера.
Подскажитепожалуйста.Спасибо
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

Игнат писал(а): Ср фев 15, 2023 3:15 pm Здравствуйте Михаил
никак не могу у вас на канале найти инфу,ролик по разблокировки Huawei P10 без компьютера.
Подскажитепожалуйста.Спасибо
Драсььььььььььььььььььте, у Вас ФРП просит? или?
для начала смотреть сборку
viewtopic.php?f=3&t=2215
тут писал как
серый
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2023 7:03 pm

Здравствуйте. У меня хонор 8х jsn-l21 завис на заставке. Подскажите что можно сделать?
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

серый писал(а): Чт фев 23, 2023 8:17 pm Здравствуйте. У меня хонор 8х jsn-l21 завис на заставке. Подскажите что можно сделать?
Драсььььььььььььььььььььььте, сам по себе завис? режимов нет?
серый
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2023 7:03 pm

При обновлении выключился .Заставка вышла и все. На кнопки не реагирует и постоянно перезагружается.
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

серый писал(а): Пт фев 24, 2023 6:10 pm При обновлении выключился .Заставка вышла и все. На кнопки не реагирует и постоянно перезагружается.
Думается проблема в памяти КП и т.д
Ответить

Вернуться в «Huawei/Honor»