Добрый день!
y8p не прошивается через otg, а карта памяти у него какая-то своя. Кто может момочь? Как разблокировать?
Huawei/Honor Huwei ID.
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
ДрасьььььььььььььььььььтеJungleboy писал(а): Вс дек 18, 2022 7:17 pm Добрый день!
y8p не прошивается через otg, а карта памяти у него какая-то своя. Кто может момочь? Как разблокировать?
что значит карта своя?
Уже давно это модель делается через тестпоинт по причине безопасности сборки
и скорее всего у Вас стоит 12 версия
viewtopic.php?f=3&t=2215
-
Jungleboy
- Заглянувший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 7:14 pm
Своя, в смысле обычная не подходит. У него хуавеевсий стандарт карт.
-
Игнат
- Заглянувший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср фев 15, 2023 3:12 pm
Здравствуйте Михаил
никак не могу у вас на канале найти инфу,ролик по разблокировки Huawei P10 без компьютера.
Подскажитепожалуйста.Спасибо
никак не могу у вас на канале найти инфу,ролик по разблокировки Huawei P10 без компьютера.
Подскажитепожалуйста.Спасибо
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсььььььььььььььььььте, у Вас ФРП просит? или?Игнат писал(а): Ср фев 15, 2023 3:15 pm Здравствуйте Михаил
никак не могу у вас на канале найти инфу,ролик по разблокировки Huawei P10 без компьютера.
Подскажитепожалуйста.Спасибо
для начала смотреть сборку
viewtopic.php?f=3&t=2215
тут писал как
-
серый
- Заглянувший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт фев 23, 2023 7:03 pm
Здравствуйте. У меня хонор 8х jsn-l21 завис на заставке. Подскажите что можно сделать?
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсььььььььььььььььььььььте, сам по себе завис? режимов нет?серый писал(а): Чт фев 23, 2023 8:17 pm Здравствуйте. У меня хонор 8х jsn-l21 завис на заставке. Подскажите что можно сделать?
-
серый
- Заглянувший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт фев 23, 2023 7:03 pm
При обновлении выключился .Заставка вышла и все. На кнопки не реагирует и постоянно перезагружается.
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Думается проблема в памяти КП и т.дсерый писал(а): Пт фев 24, 2023 6:10 pm При обновлении выключился .Заставка вышла и все. На кнопки не реагирует и постоянно перезагружается.
