Frp Honor 50 lite NTN-LX1
- Manu83
- Любитель
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 9:27 pm
Здравствуйте форумчане. Скажите "шланг" который выложили QFIL возьмет в режиме EDL???
-
bys80
- Заглянувший
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 9:16 am
какие разделы тереть в qfil? раздел frp потер, не помогло
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсььььььььььььььте
а если хорошо изучить куаллы , там всё просто
да и ....
Любой программатор уже давно его делает
-
Vputin
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вт сен 08, 2020 8:39 am
- Откуда: Ленинград
- Контактная информация:
Такая же ситуация, только просит пин код экрана блокировки, при вводе аккаунта - пишет ошибка отправки данных и так по кругу, может кто сталкивался ? Стирал через emmcdl, пробовал miracle, пишет всё ок и всё равно просит пин
-
Vputin
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вт сен 08, 2020 8:39 am
- Откуда: Ленинград
- Контактная информация:
Вопрос решился другим загрузчиком ,не тем который в теме выложен
-
Skynets
- Заглянувший
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 2:14 pm
Здравствуйте,после сброса ушел в ребут,нужна помощь
поделитесь пожалуйста прошивкой
поделитесь пожалуйста прошивкой
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсььььььььььььььььььте, чем сбрасывали и как ?Skynets писал(а): Чт июл 14, 2022 1:29 pm Здравствуйте,после сброса ушел в ребут,нужна помощь
поделитесь пожалуйста прошивкой
-
Skynets
- Заглянувший
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 2:14 pm
Сбрасывал frp октопусом по инструкции выше
