Frp Honor 50 lite NTN-LX1

Аватара пользователя
Manu83
Любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 9:27 pm

Здравствуйте форумчане. Скажите "шланг" который выложили QFIL возьмет в режиме EDL???
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

Manu83 писал(а): Ср май 18, 2022 11:58 pm Здравствуйте форумчане. Скажите "шланг" который выложили QFIL возьмет в режиме EDL???
Драсьььььььььььььте, ну да
bys80
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 9:16 am

какие разделы тереть в qfil? раздел frp потер, не помогло
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

bys80 писал(а): Вт июн 28, 2022 3:23 pm какие разделы тереть в qfil? раздел frp потер, не помогло
Драсььььььььььььььте

а если хорошо изучить куаллы , там всё просто
да и ....
Любой программатор уже давно его делает
Vputin
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2020 8:39 am
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

bys80 писал(а): Вт июн 28, 2022 3:23 pm какие разделы тереть в qfil? раздел frp потер, не помогло
Такая же ситуация, только просит пин код экрана блокировки, при вводе аккаунта - пишет ошибка отправки данных и так по кругу, может кто сталкивался ? Стирал через emmcdl, пробовал miracle, пишет всё ок и всё равно просит пин
Vputin
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2020 8:39 am
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Вопрос решился другим загрузчиком ,не тем который в теме выложен
bys80
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 9:16 am

Vputin писал(а): Вс июл 10, 2022 9:17 pm Вопрос решился другим загрузчиком ,не тем который в теме выложен
выкладывай )
Skynets
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 2:14 pm

Здравствуйте,после сброса ушел в ребут,нужна помощь
поделитесь пожалуйста прошивкой
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

Skynets писал(а): Чт июл 14, 2022 1:29 pm Здравствуйте,после сброса ушел в ребут,нужна помощь
поделитесь пожалуйста прошивкой
Драсььььььььььььььььььте, чем сбрасывали и как ?
Skynets
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 2:14 pm

Сбрасывал frp октопусом по инструкции выше
Ответить

Вернуться в «Huawei|Honor на процессоре Qualcomm»