Honor 9s Huawei ID DUA-LX9

dima5558
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:55 pm

после проинфо оем инфо все будет ок)))))
Smirnov
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2020 1:48 pm

Коллеги, прошу помощи. Не могу скинуть Huawei ID. При затирании oeminfo, тел просит разблокировать устройство, чтобы продолжить. Пробовал записать oeminfo от донора - Huawei ID на месте(. Есть ли еще бесплатные варианты? Есть сигма, мрт, октопус...
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

Smirnov писал(а): Вт сен 21, 2021 3:50 pm Коллеги, прошу помощи. Не могу скинуть Huawei ID. При затирании oeminfo, тел просит разблокировать устройство, чтобы продолжить. Пробовал записать oeminfo от донора - Huawei ID на месте(. Есть ли еще бесплатные варианты? Есть сигма, мрт, октопус...
Драсьььььььььььььте
прошивка наверное 154 стоит или выше
понизить и всё пройдёт на ура
Аватара пользователя
Vladika
Мастер
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 11:46 am
Откуда: #UAразом 🇺🇦
Контактная информация:

Smirnov писал(а): Вт сен 21, 2021 3:50 pm Коллеги, прошу помощи. Не могу скинуть Huawei ID. При затирании oeminfo, тел просит разблокировать устройство, чтобы продолжить. Пробовал записать oeminfo от донора - Huawei ID на месте(. Есть ли еще бесплатные варианты? Есть сигма, мрт, октопус...
Все 3 смогут
вы сброс делали?
Smirnov
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2020 1:48 pm

PRE-DATOR писал(а): Вт сен 21, 2021 4:03 pm понизить и всё пройдёт на ура
попробую, о результатах отпишусь. Спасибо!
Smirnov
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2020 1:48 pm

Vladika писал(а): Вт сен 21, 2021 4:18 pm Все 3 смогут
вы сброс делали?
Сброс делал. В мрт модели нет, как и в октопусе.
В любом случае, на сколько я понимаю, всё ведет к затиранию оеминфо, что можно сделать и руками. Но затирание ведет к вышеуказанной ошибке. Залив оеминфо от донора результатов не приносит. Попробую понизить.
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

Smirnov писал(а): Вт сен 21, 2021 4:26 pm
Vladika писал(а): Вт сен 21, 2021 4:18 pm Все 3 смогут
вы сброс делали?
Сброс делал. В мрт модели нет, как и в октопусе.
В любом случае, на сколько я понимаю, всё ведет к затиранию оеминфо, что можно сделать и руками. Но затирание ведет к вышеуказанной ошибке. Залив оеминфо от донора результатов не приносит. Попробую понизить.
Выше я что Вам написал? сделать понижение
https://drive.google.com/file/d/1UJKPFM ... sp=sharing
вот прошивка
что касается модели ,
в окто можно выбрать свободно DRA-LX9 или же МОA
только для начала нужно понизить прошивку
Smirnov
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2020 1:48 pm

PRE-DATOR писал(а): Вт сен 21, 2021 4:30 pm только для начала нужно понизить прошивку
Благодарю! После понижения всё сработало.
megaboy555
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:12 pm

Всем доброго здоровья! Подскажите способ понижения прошивки на данном аппарате. Заранее благодарен!
winthomy
Любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 8:33 am

megaboy555 писал(а): Пт окт 01, 2021 9:54 am Всем доброго здоровья! Подскажите способ понижения прошивки на данном аппарате. Заранее благодарен!
Я окторусом хуавей понижал через update mode
Ответить

Вернуться в «Huawei|Honor на процессоре MTK»