Huawei/Honor Huwei ID.

Все о моделях Huawei/Honor
Ответить
guest_sm@mail.ru
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2021 11:04 am

Honor 30i Huwei ID как нибудь снимается без донглов?
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

guest_sm@mail.ru писал(а): Вт июл 05, 2022 7:50 pm Honor 30i Huwei ID как нибудь снимается без донглов?
Драсьььььььььььььте, нет
VladOtrad
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 10:05 pm

После удаления файла orminfo с помощью FlashTool телефон требует разблокировать устройство, чтобы продолжить, но ничего больше сделать не могу. Помогите кто знает что за проблема
Honor 9s
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

VladOtrad писал(а): Вт июл 05, 2022 10:10 pm После удаления файла orminfo с помощью FlashTool телефон требует разблокировать устройство, чтобы продолжить, но ничего больше сделать не могу. Помогите кто знает что за проблема
Honor 9s
Драсьььььььььььььььььте, много и быстро тыкать на ок
или понизить версию и по новой .
Обязательно сохранить свой оеминфо
ztazzy
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 11:29 am

Доброго дня. Honor 30, можно ли обойти huawei id?
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

ztazzy писал(а): Ср авг 03, 2022 11:49 am Доброго дня. Honor 30, можно ли обойти huawei id?
Драсьььььььььььььььте, можно
Badmanabad
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:17 am

Здравствуйте, есть люди с донглом, которые могут удалённо подключиться для разблока Honor 10x Lite?
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

Badmanabad писал(а): Пт авг 05, 2022 2:19 am Здравствуйте, есть люди с донглом, которые могут удалённо подключиться для разблока Honor 10x Lite?
Драсььььььььььььььььььте
Для этого открыта тема
viewtopic.php?f=3&t=2013
SnoWo1F
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 1:57 pm

Доброго времени суток, есть аппарат P40 lite (JNY-L21 12.0.0.231). Есть ли возможность убрать Huawei ID с помощью UnlockTool и полумертвого MRT, или только Sigma?
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

SnoWo1F писал(а): Пт авг 05, 2022 1:39 pm Доброго времени суток, есть аппарат P40 lite (JNY-L21 12.0.0.231). Есть ли возможность убрать Huawei ID с помощью UnlockTool и полумертвого MRT, или только Sigma?
Драсььььььььььььььте, уже ответил в телегу ) только сигма )
и на будущее всегда указывать регион
хотя скорее всего у Вас С10
Ответить

Вернуться в «Huawei/Honor»