Huawei/Honor Huwei ID.
-
guest_sm@mail.ru
- Заглянувший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт апр 30, 2021 11:04 am
Honor 30i Huwei ID как нибудь снимается без донглов?
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсьььььььььььььте, нетguest_sm@mail.ru писал(а): Вт июл 05, 2022 7:50 pm Honor 30i Huwei ID как нибудь снимается без донглов?
-
VladOtrad
- Заглянувший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 10:05 pm
После удаления файла orminfo с помощью FlashTool телефон требует разблокировать устройство, чтобы продолжить, но ничего больше сделать не могу. Помогите кто знает что за проблема
Honor 9s
Honor 9s
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсьььььььььььььььььте, много и быстро тыкать на окVladOtrad писал(а): Вт июл 05, 2022 10:10 pm После удаления файла orminfo с помощью FlashTool телефон требует разблокировать устройство, чтобы продолжить, но ничего больше сделать не могу. Помогите кто знает что за проблема
Honor 9s
или понизить версию и по новой .
Обязательно сохранить свой оеминфо
-
ztazzy
- Заглянувший
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 11:29 am
Доброго дня. Honor 30, можно ли обойти huawei id?
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсьььььььььььььььте, можно
-
Badmanabad
- Заглянувший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:17 am
Здравствуйте, есть люди с донглом, которые могут удалённо подключиться для разблока Honor 10x Lite?
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
ДрасььььььььььььььььььтеBadmanabad писал(а): Пт авг 05, 2022 2:19 am Здравствуйте, есть люди с донглом, которые могут удалённо подключиться для разблока Honor 10x Lite?
Для этого открыта тема
viewtopic.php?f=3&t=2013
-
SnoWo1F
- Заглянувший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 1:57 pm
Доброго времени суток, есть аппарат P40 lite (JNY-L21 12.0.0.231). Есть ли возможность убрать Huawei ID с помощью UnlockTool и полумертвого MRT, или только Sigma?
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсььььььььььььььте, уже ответил в телегу ) только сигма )SnoWo1F писал(а): Пт авг 05, 2022 1:39 pm Доброго времени суток, есть аппарат P40 lite (JNY-L21 12.0.0.231). Есть ли возможность убрать Huawei ID с помощью UnlockTool и полумертвого MRT, или только Sigma?
и на будущее всегда указывать регион
хотя скорее всего у Вас С10
