Страница 2 из 2
Re: HONOR 9S (DUA-LX9) Кирпич
Добавлено: Сб июл 01, 2023 10:31 am
PRE-DATOR
Lilitanna писал(а): Пт июн 30, 2023 7:28 pm
Драсььььььььььььььььььте, как вариант память ушла в мир иной
Здравствуйте! А как можно проверить память? Живая она или нет?
Стёрта с этих адресов.
Возможно ли найти на данный телефон Board прошивку?!
[/quote]
При полной прошивке боард затираются имей и сек зоны
Re: HONOR 9S (DUA-LX9) Кирпич
Добавлено: Сб июл 01, 2023 3:54 pm
Lilitanna
При полной прошивке боард затираются имей и сек зоны
[/quote]
Понимаю это, imei можно прописать с помощью "мета". Можете подсказать где можно найти preloader и board прошивку. Весь интернет уже перекопан. Возможно ли восстановить по аналогии с видео y6 2019. Заранее спасибо.
Re: HONOR 9S (DUA-LX9) Кирпич
Добавлено: Сб июл 01, 2023 4:57 pm
PRE-DATOR
Lilitanna писал(а): Сб июл 01, 2023 3:54 pm
При полной прошивке боард затираются имей и сек зоны
Понимаю это, imei можно прописать с помощью "мета". Можете подсказать где можно найти preloader и board прошивку. Весь интернет уже перекопан. Возможно ли восстановить по аналогии с видео y6 2019. Заранее спасибо.
[/quote]
https://drive.google.com/file/d/1E2SAtn ... sp=sharing
ПРобуйте