Надо ещё раз распаковать архивы
Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09
-
Hamid
- Мастер
- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 5:34 pm
- Откуда: Астрахань
- Контактная информация:
Ты можешь быть не хорошим программистом, но будь хорошим человеком !
-
Wolf_Arctik
- Заглянувший
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 7:38 am
не могу отвязать от аккаунта
Последний раз редактировалось Wolf_Arctik Пн авг 10, 2020 8:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Wolf_Arctik
- Заглянувший
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 7:38 am
Здравствуйте. Планшет не могу отвязать от аккаунта. перепробовал ВСЕ способы какие нашел (кроме прошивки и платной разблокировки). Помогите справится с аппаратом. Донглов нет.
-
Artemiusm
- Заглянувший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 10:05 am
- Откуда: Туркменистан
- Контактная информация:
Приветствую! AGS-L09 с Android 7 был прошит на Android 8 и всё кирпич( Лил ему Board прошивку с поддержки DC висит на черном лого с пингвином, заходит в рекавери но если пролить oeminfo то только висит на лого, как я понял этот планшет существует в разных аппаратных модификациях и прошивка от Android 8 не садится на планшет с Android 7. Подскажи пожалуйста как его теперь оживить то? Ревизия на плате SH1AGSL09M Rev B.
-
VictorIVA51
- Заглянувший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вс окт 04, 2020 10:57 pm
Уважаемый Михаил.
Пришёл аппарат Huawei JDN2-L09 не могу убрать Гугл. Нужна пониже прошивка 9.0.1. Или ещё какой способ?
Помогите!!!
Пришёл аппарат Huawei JDN2-L09 не могу убрать Гугл. Нужна пониже прошивка 9.0.1. Или ещё какой способ?
Помогите!!!
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
ДрасььььььььььтеVictorIVA51 писал(а): Пн фев 08, 2021 11:22 am Уважаемый Михаил.
Пришёл аппарат Huawei JDN2-L09 не могу убрать Гугл. Нужна пониже прошивка 9.0.1. Или ещё какой способ?
Помогите!!!
укажите какая прошивка сейчас установлена
-
Erjeus
шить emmcdl.exe либо qfil в файле rawprogram все твои разделы прописаны, если нет то спроси меня как считать таблицу разделов
-
timfeo
- Новичок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Пн июн 21, 2021 4:25 pm
здравствуйте. всем доброго времени суток. у меня тут вот какой вопрос: huawei mediapad t3 10 ags-l09. версия прошивки c170b280. модификация 3 гб озу, 32 гб встроенной памяти, симка поддерживается, флешка нет. андроид 7.0, emui 5.1.3. вопрос таков: можно ли данный планшет прошить на восьмой андроид? нашёл вот такую прошивку: https://huaweidl.com/download/mediapad- ... 8-0-0-133/ . но смущают несколько моментов: 1. регион. у меня c170, а тут c10. вроде бы и тот и другой россия, но цифры-то разные. 2. погуглил по форумам- двоякое впечатление: одни шьют и радуются жизни, другие шьют и получают кирпич. мне кирпич нельзя. помогите пожалуйста советом, и, если возможно, нужными файлами и инструкциями. с искренним уважением и благодарностью к вам тимофей из феодосии.
-
AlmatinskiyParenЪ
- Новичок
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 5:23 pm
Доброго времени суток!PRE-DATOR писал(а): Сб янв 18, 2020 10:23 am Опишите ещё раз , какие режимы есть
про EDL наверное вы имели введу 9008 порт
В режиме 9008- нужно прошивать ( восстанавливать ) загрузчик . Шить боард прошивку
https://androidhost.ru/1L0w
Добавлю что скачал RU версию прошивки Huawei MediaPad T3 hw ru AGS-L09C170B280CUSTC170D001 Firmware 7.0.0 r1 EMUI5.0 05014LBA, она якобы сервисная но прошивается через флешку, через три кнопки прошить не удается!
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсьььььььььььььте, в телефоне есть только один режим (fastboot) ?AlmatinskiyParenЪ писал(а): Пн янв 31, 2022 8:51 amДоброго времени суток!PRE-DATOR писал(а): Сб янв 18, 2020 10:23 am Опишите ещё раз , какие режимы есть
про EDL наверное вы имели введу 9008 порт
В режиме 9008- нужно прошивать ( восстанавливать ) загрузчик . Шить боард прошивку
https://androidhost.ru/1L0wУ меня версия AGS-L09C170B280, висит на Fastboot, но при этом не определяется компом, через тест поинт 9008 зацепил, вопрос можно ли его прошить этой китайской боард прошивкой а потом прошить ru через три кнопки?
Добавлю что скачал RU версию прошивки Huawei MediaPad T3 hw ru AGS-L09C170B280CUSTC170D001 Firmware 7.0.0 r1 EMUI5.0 05014LBA, она якобы сервисная но прошивается через флешку, через три кнопки прошить не удается!
Рекавери или ерекавери нет ?
В фастбуте он должен определяться в диспетчере устройств на компе , может драйвера не установились?
Есть предыстория у него?

