Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09

Hamid
Мастер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 5:34 pm
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

obelix13 писал(а): Вт янв 21, 2020 8:39 am Не совсем понял вас но вот:

Изображение
Надо ещё раз распаковать архивы
Ты можешь быть не хорошим программистом, но будь хорошим человеком !
Wolf_Arctik
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 7:38 am

не могу отвязать от аккаунта
Последний раз редактировалось Wolf_Arctik Пн авг 10, 2020 8:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Wolf_Arctik
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 7:38 am

Здравствуйте. Планшет не могу отвязать от аккаунта. перепробовал ВСЕ способы какие нашел (кроме прошивки и платной разблокировки). Помогите справится с аппаратом. Донглов нет.
Artemiusm
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 10:05 am
Откуда: Туркменистан
Контактная информация:

Приветствую! AGS-L09 с Android 7 был прошит на Android 8 и всё кирпич( Лил ему Board прошивку с поддержки DC висит на черном лого с пингвином, заходит в рекавери но если пролить oeminfo то только висит на лого, как я понял этот планшет существует в разных аппаратных модификациях и прошивка от Android 8 не садится на планшет с Android 7. Подскажи пожалуйста как его теперь оживить то? Ревизия на плате SH1AGSL09M Rev B.
VictorIVA51
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2020 10:57 pm

Уважаемый Михаил.
Пришёл аппарат Huawei JDN2-L09 не могу убрать Гугл. Нужна пониже прошивка 9.0.1. Или ещё какой способ?
Помогите!!!
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

VictorIVA51 писал(а): Пн фев 08, 2021 11:22 am Уважаемый Михаил.
Пришёл аппарат Huawei JDN2-L09 не могу убрать Гугл. Нужна пониже прошивка 9.0.1. Или ещё какой способ?
Помогите!!!
Драсььььььььььте
укажите какая прошивка сейчас установлена
Erjeus

Hamid писал(а): Пн янв 20, 2020 10:20 pm
obelix13 писал(а): Пн янв 20, 2020 4:57 pm
Hamid писал(а): Вс янв 19, 2020 10:06 pm

Думаю можно прошить Мрт донглом или прогой Qpst
Можно чуть по подробнее?
Прошивка а каком формате ? Отправьте фото , в папке с прошивкой какие разделы ?
шить emmcdl.exe либо qfil в файле rawprogram все твои разделы прописаны, если нет то спроси меня как считать таблицу разделов
timfeo
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2021 4:25 pm

здравствуйте. всем доброго времени суток. у меня тут вот какой вопрос: huawei mediapad t3 10 ags-l09. версия прошивки c170b280. модификация 3 гб озу, 32 гб встроенной памяти, симка поддерживается, флешка нет. андроид 7.0, emui 5.1.3. вопрос таков: можно ли данный планшет прошить на восьмой андроид? нашёл вот такую прошивку: https://huaweidl.com/download/mediapad- ... 8-0-0-133/ . но смущают несколько моментов: 1. регион. у меня c170, а тут c10. вроде бы и тот и другой россия, но цифры-то разные. 2. погуглил по форумам- двоякое впечатление: одни шьют и радуются жизни, другие шьют и получают кирпич. мне кирпич нельзя. помогите пожалуйста советом, и, если возможно, нужными файлами и инструкциями. с искренним уважением и благодарностью к вам тимофей из феодосии.
AlmatinskiyParenЪ
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 5:23 pm

PRE-DATOR писал(а): Сб янв 18, 2020 10:23 am Опишите ещё раз , какие режимы есть
про EDL наверное вы имели введу 9008 порт
В режиме 9008- нужно прошивать ( восстанавливать ) загрузчик . Шить боард прошивку
https://androidhost.ru/1L0w
Доброго времени суток! ;) У меня версия AGS-L09C170B280, висит на Fastboot, но при этом не определяется компом, через тест поинт 9008 зацепил, вопрос можно ли его прошить этой китайской боард прошивкой а потом прошить ru через три кнопки? :?:

Добавлю что скачал RU версию прошивки Huawei MediaPad T3 hw ru AGS-L09C170B280CUSTC170D001 Firmware 7.0.0 r1 EMUI5.0 05014LBA, она якобы сервисная но прошивается через флешку, через три кнопки прошить не удается!
Вложения
image-31-01-22-10-49-1.jpeg
image-31-01-22-10-49.jpeg
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

AlmatinskiyParenЪ писал(а): Пн янв 31, 2022 8:51 am
PRE-DATOR писал(а): Сб янв 18, 2020 10:23 am Опишите ещё раз , какие режимы есть
про EDL наверное вы имели введу 9008 порт
В режиме 9008- нужно прошивать ( восстанавливать ) загрузчик . Шить боард прошивку
https://androidhost.ru/1L0w
Доброго времени суток! ;) У меня версия AGS-L09C170B280, висит на Fastboot, но при этом не определяется компом, через тест поинт 9008 зацепил, вопрос можно ли его прошить этой китайской боард прошивкой а потом прошить ru через три кнопки? :?:

Добавлю что скачал RU версию прошивки Huawei MediaPad T3 hw ru AGS-L09C170B280CUSTC170D001 Firmware 7.0.0 r1 EMUI5.0 05014LBA, она якобы сервисная но прошивается через флешку, через три кнопки прошить не удается!
Драсьььььььььььььте, в телефоне есть только один режим (fastboot) ?
Рекавери или ерекавери нет ?
В фастбуте он должен определяться в диспетчере устройств на компе , может драйвера не установились?
Есть предыстория у него?
Ответить

Вернуться в «Huawei|Honor на процессоре Qualcomm»