iPhone 4

Ответить
Ремзи
Гуру
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 7:23 pm
Откуда: Samarkand

принесли iPhone 4 в активации,после выбора региона сразу подключается к itunes (думаю проблема в вай фай модуле)
кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
ⓕⓡⓟ
Ответить

Вернуться в «Общие решения.»