frp honor 8x

Ответить
Denis1086
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2023 11:52 am

Доброго времени суток! Друг за ненадобностью отдал телефон honor 8x. Он сделал на нем сброс не отвязав аккаунт гугл, а пароль от него забыл. Изначально стоял 12 андроид, по инструкции откатил до 10го, но через резервное копирование обойти frp не получается, настройки не открываются, пробовал через QuickShortcutMaker но ни одно системное приложение через него не открывается. Пробовал через activity launcher, но тоже безрезультатно, т.к. не не находит второе пространство, его илии нет или защита не дает открыть. Даже попробовал скачать отдельно приложение настройки но защита не дает его установить. Могу скачать и запустить любое не системное приложение. Подскажите есть ли еще какие-нибудь способы обойти frp на 10м андроиде, или способ откатить его до 9го или ниже.
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

Denis1086 писал(а): Вт окт 03, 2023 12:19 pm Доброго времени суток! Друг за ненадобностью отдал телефон honor 8x. Он сделал на нем сброс не отвязав аккаунт гугл, а пароль от него забыл. Изначально стоял 12 андроид, по инструкции откатил до 10го, но через резервное копирование обойти frp не получается, настройки не открываются, пробовал через QuickShortcutMaker но ни одно системное приложение через него не открывается. Пробовал через activity launcher, но тоже безрезультатно, т.к. не не находит второе пространство, его илии нет или защита не дает открыть. Даже попробовал скачать отдельно приложение настройки но защита не дает его установить. Могу скачать и запустить любое не системное приложение. Подскажите есть ли еще какие-нибудь способы обойти frp на 10м андроиде, или способ откатить его до 9го или ниже.
Драсьььььььььььььььььте, а Вы точно с 12 откатили до 10 тки , это раз
Во вторых , на данный момент закрыты почти всегд дырки с 10 андроида и выше
там тестпоинт + программатор
Denis1086
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2023 11:52 am

PRE-DATOR писал(а): Вт окт 03, 2023 4:25 pm
Denis1086 писал(а): Вт окт 03, 2023 12:19 pm Доброго времени суток! Друг за ненадобностью отдал телефон honor 8x. Он сделал на нем сброс не отвязав аккаунт гугл, а пароль от него забыл. Изначально стоял 12 андроид, по инструкции откатил до 10го, но через резервное копирование обойти frp не получается, настройки не открываются, пробовал через QuickShortcutMaker но ни одно системное приложение через него не открывается. Пробовал через activity launcher, но тоже безрезультатно, т.к. не не находит второе пространство, его илии нет или защита не дает открыть. Даже попробовал скачать отдельно приложение настройки но защита не дает его установить. Могу скачать и запустить любое не системное приложение. Подскажите есть ли еще какие-нибудь способы обойти frp на 10м андроиде, или способ откатить его до 9го или ниже.
Драсьььььььььььььььььте, а Вы точно с 12 откатили до 10 тки , это раз
Во вторых , на данный момент закрыты почти всегд дырки с 10 андроида и выше
там тестпоинт + программатор
Да точно, проверял через Multi-Tool 8. И что теперь только на запчасти разбирать?
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

Denis1086 писал(а): Вт окт 03, 2023 4:44 pm
PRE-DATOR писал(а): Вт окт 03, 2023 4:25 pm
Denis1086 писал(а): Вт окт 03, 2023 12:19 pm Доброго времени суток! Друг за ненадобностью отдал телефон honor 8x. Он сделал на нем сброс не отвязав аккаунт гугл, а пароль от него забыл. Изначально стоял 12 андроид, по инструкции откатил до 10го, но через резервное копирование обойти frp не получается, настройки не открываются, пробовал через QuickShortcutMaker но ни одно системное приложение через него не открывается. Пробовал через activity launcher, но тоже безрезультатно, т.к. не не находит второе пространство, его илии нет или защита не дает открыть. Даже попробовал скачать отдельно приложение настройки но защита не дает его установить. Могу скачать и запустить любое не системное приложение. Подскажите есть ли еще какие-нибудь способы обойти frp на 10м андроиде, или способ откатить его до 9го или ниже.
Драсьььььььььььььььььте, а Вы точно с 12 откатили до 10 тки , это раз
Во вторых , на данный момент закрыты почти всегд дырки с 10 андроида и выше
там тестпоинт + программатор
Да точно, проверял через Multi-Tool 8. И что теперь только на запчасти разбирать?
почему на запчасти? почему?
viewtopic.php?f=3&t=2215
Ответить

Вернуться в «Huawei|Honor на процессоре KIRIN»