У этой модели не так и много прошивокfosev писал(а): Пт сен 03, 2021 5:49 pm но вроде как на ранних прошивках работает сейвмод резервное копирование и талкбек
HONOR 9x lite
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
-
Botan626
- Заглянувший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Сб авг 19, 2023 10:59 pm
Приветствую!
JSN-L21 9.1.0.393 (C10E2R2P1)
Какую-нибудь прошивку можно установить, чтобы получить возможность сбросить телефон через safe mode?
JSN-L21 9.1.0.393 (C10E2R2P1)
Какую-нибудь прошивку можно установить, чтобы получить возможность сбросить телефон через safe mode?
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсььььььььььььььььььте, через тестпоинт и программатор толькоBotan626 писал(а): Сб авг 19, 2023 11:11 pm Приветствую!
JSN-L21 9.1.0.393 (C10E2R2P1)
Какую-нибудь прошивку можно установить, чтобы получить возможность сбросить телефон через safe mode?
