HONOR 9x lite

Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

fosev писал(а): Пт сен 03, 2021 5:49 pm но вроде как на ранних прошивках работает сейвмод резервное копирование и талкбек
У этой модели не так и много прошивок
Botan626
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2023 10:59 pm

Приветствую!

JSN-L21 9.1.0.393 (C10E2R2P1)
Какую-нибудь прошивку можно установить, чтобы получить возможность сбросить телефон через safe mode?
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

Botan626 писал(а): Сб авг 19, 2023 11:11 pm Приветствую!

JSN-L21 9.1.0.393 (C10E2R2P1)
Какую-нибудь прошивку можно установить, чтобы получить возможность сбросить телефон через safe mode?
Драсььььььььььььььььььте, через тестпоинт и программатор только
Ответить

Вернуться в «Huawei|Honor на процессоре KIRIN»