Frp huawei y7 2019

Ответить
Astar
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2023 5:50 pm

Здравствуйте. В общем тест поинт не работает. все остальные способы снятия frp так же не работают. Пробывал даже ставить как на видео резистор. так же не видит. Все остальные режимы видит. когда зажимаю вверх и вниз кнопки высвечивается порт android начинается какая то установка виснет на 5% и все перезагрузка. тест поинт уже стер. возможно ли что то сделать еще? Обновление через eRecavery поставил сегодня. 8.2.0.155(c10) full Пытался прошить с флешки официальную прошивку. Не шьет ни как. Не знаю что еще придумать.
Версия прошивки: DUB-LX1 8.2.0.155(C10)
Название устройства: DUB-LX1
Oeminfo: hw/ru
Serial N: 4FF6R19621003257
Состояние бутлоадера: LOCK
Напряжение батареи: 3878mv
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

Astar писал(а): Пн июн 26, 2023 6:01 pm Здравствуйте. В общем тест поинт не работает. все остальные способы снятия frp так же не работают. Пробывал даже ставить как на видео резистор. так же не видит. Все остальные режимы видит. когда зажимаю вверх и вниз кнопки высвечивается порт android начинается какая то установка виснет на 5% и все перезагрузка. тест поинт уже стер. возможно ли что то сделать еще? Обновление через eRecavery поставил сегодня. 8.2.0.155(c10) full Пытался прошить с флешки официальную прошивку. Не шьет ни как. Не знаю что еще придумать.
Версия прошивки: DUB-LX1 8.2.0.155(C10)
Название устройства: DUB-LX1
Oeminfo: hw/ru
Serial N: 4FF6R19621003257
Состояние бутлоадера: LOCK
Напряжение батареи: 3878mv
Драсььььььььььььььььььььте, я правильно понимаю что режим 9008 не работает и повреждён тестпоинт?
Fastboot Работает?
Astar
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2023 5:50 pm

PRE-DATOR писал(а): Пн июн 26, 2023 6:46 pm
Astar писал(а): Пн июн 26, 2023 6:01 pm Здравствуйте. В общем тест поинт не работает. все остальные способы снятия frp так же не работают. Пробывал даже ставить как на видео резистор. так же не видит. Все остальные режимы видит. когда зажимаю вверх и вниз кнопки высвечивается порт android начинается какая то установка виснет на 5% и все перезагрузка. тест поинт уже стер. возможно ли что то сделать еще? Обновление через eRecavery поставил сегодня. 8.2.0.155(c10) full Пытался прошить с флешки официальную прошивку. Не шьет ни как. Не знаю что еще придумать.
Версия прошивки: DUB-LX1 8.2.0.155(C10)
Название устройства: DUB-LX1
Oeminfo: hw/ru
Serial N: 4FF6R19621003257
Состояние бутлоадера: LOCK
Напряжение батареи: 3878mv
Драсььььььььььььььььььььте, я правильно понимаю что режим 9008 не работает и повреждён тестпоинт?
Fastboot Работает?
не работает, что с резистром что без его. FASTBOOT работает. Теспоинт поврежден я неделю или две его смыкал. Весь интернет перерыл так и не смог убрать фрп. телефон был у ребенка он разбил стекло купили ему новый телефон. тут закал стекло поставил а аккаунт и графический ключ он забыл. Вот и колдовал над им. при нажатии кнопки громкости вверх и вниз а затем подключаю его к пк. появлется порт но не qualcom а андроид com7
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

Astar писал(а): Пн июн 26, 2023 7:32 pm
PRE-DATOR писал(а): Пн июн 26, 2023 6:46 pm
Astar писал(а): Пн июн 26, 2023 6:01 pm Здравствуйте. В общем тест поинт не работает. все остальные способы снятия frp так же не работают. Пробывал даже ставить как на видео резистор. так же не видит. Все остальные режимы видит. когда зажимаю вверх и вниз кнопки высвечивается порт android начинается какая то установка виснет на 5% и все перезагрузка. тест поинт уже стер. возможно ли что то сделать еще? Обновление через eRecavery поставил сегодня. 8.2.0.155(c10) full Пытался прошить с флешки официальную прошивку. Не шьет ни как. Не знаю что еще придумать.
Версия прошивки: DUB-LX1 8.2.0.155(C10)
Название устройства: DUB-LX1
Oeminfo: hw/ru
Serial N: 4FF6R19621003257
Состояние бутлоадера: LOCK
Напряжение батареи: 3878mv
Драсььььььььььььььььььььте, я правильно понимаю что режим 9008 не работает и повреждён тестпоинт?
Fastboot Работает?
не работает, что с резистром что без его. FASTBOOT работает. Теспоинт поврежден я неделю или две его смыкал. Весь интернет перерыл так и не смог убрать фрп. телефон был у ребенка он разбил стекло купили ему новый телефон. тут закал стекло поставил а аккаунт и графический ключ он забыл. Вот и колдовал над им. при нажатии кнопки громкости вверх и вниз а затем подключаю его к пк. появлется порт но не qualcom а андроид com7
Ну графический ключ , снимается с помощью прошивки сервисной, она должна прошиться ( не фулл ) а сервисная
и можно попробовать ниже прошить
главное что бы сервисная была
Смело можно и эту пробовать через флешку
https://androidhost.ru/2bEs
Astar
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2023 5:50 pm

PRE-DATOR писал(а): Пн июн 26, 2023 8:03 pm
Astar писал(а): Пн июн 26, 2023 7:32 pm
PRE-DATOR писал(а): Пн июн 26, 2023 6:46 pm

Драсььььььььььььььььььььте, я правильно понимаю что режим 9008 не работает и повреждён тестпоинт?
Fastboot Работает?
не работает, что с резистром что без его. FASTBOOT работает. Теспоинт поврежден я неделю или две его смыкал. Весь интернет перерыл так и не смог убрать фрп. телефон был у ребенка он разбил стекло купили ему новый телефон. тут закал стекло поставил а аккаунт и графический ключ он забыл. Вот и колдовал над им. при нажатии кнопки громкости вверх и вниз а затем подключаю его к пк. появлется порт но не qualcom а андроид com7
Ну графический ключ , снимается с помощью прошивки сервисной, она должна прошиться ( не фулл ) а сервисная
и можно попробовать ниже прошить
главное что бы сервисная была
Смело можно и эту пробовать через флешку
https://androidhost.ru/2bEs
Сейчас попробую, если не получится придется код разблокировки frp покупать.
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

Astar писал(а): Пн июн 26, 2023 8:08 pm
PRE-DATOR писал(а): Пн июн 26, 2023 8:03 pm
Astar писал(а): Пн июн 26, 2023 7:32 pm
не работает, что с резистром что без его. FASTBOOT работает. Теспоинт поврежден я неделю или две его смыкал. Весь интернет перерыл так и не смог убрать фрп. телефон был у ребенка он разбил стекло купили ему новый телефон. тут закал стекло поставил а аккаунт и графический ключ он забыл. Вот и колдовал над им. при нажатии кнопки громкости вверх и вниз а затем подключаю его к пк. появлется порт но не qualcom а андроид com7
Ну графический ключ , снимается с помощью прошивки сервисной, она должна прошиться ( не фулл ) а сервисная
и можно попробовать ниже прошить
главное что бы сервисная была
Смело можно и эту пробовать через флешку
https://androidhost.ru/2bEs
Сейчас попробую, если не получится придется код разблокировки frp покупать.
его уже не купить , и да он не влияет на пароль экрана
Если что пишите
viewtopic.php?f=3&t=2013
Astar
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2023 5:50 pm

PRE-DATOR писал(а): Пн июн 26, 2023 8:03 pm
Astar писал(а): Пн июн 26, 2023 7:32 pm
PRE-DATOR писал(а): Пн июн 26, 2023 6:46 pm

Драсььььььььььььььььььььте, я правильно понимаю что режим 9008 не работает и повреждён тестпоинт?
Fastboot Работает?
не работает, что с резистром что без его. FASTBOOT работает. Теспоинт поврежден я неделю или две его смыкал. Весь интернет перерыл так и не смог убрать фрп. телефон был у ребенка он разбил стекло купили ему новый телефон. тут закал стекло поставил а аккаунт и графический ключ он забыл. Вот и колдовал над им. при нажатии кнопки громкости вверх и вниз а затем подключаю его к пк. появлется порт но не qualcom а андроид com7
Ну графический ключ , снимается с помощью прошивки сервисной, она должна прошиться ( не фулл ) а сервисная
и можно попробовать ниже прошить
главное что бы сервисная была
Смело можно и эту пробовать через флешку
https://androidhost.ru/2bEs
Версия не подходит, пробывал разные не ставится прошивка. В Huawei id аккаунт остался последний раз телефон работал в 2021 ( но тут не как не обойти frp через его.
Ответить

Вернуться в «Huawei|Honor на процессоре Qualcomm»