FRP и Honor 6A (DLI-TL20)

Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

2ded писал(а): Пн фев 13, 2023 11:06 am ok goole пофиксили .через карты не идет,халатеч в конце вылазиет надпись check the loder
loader firehouse DLI-TL20
Вложения
DLI_firehouse.zip
DLI firehouse
(239.29 КБ) 404 скачивания
2ded
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2023 9:41 am

PRE-DATOR писал(а): Пн фев 13, 2023 11:21 am
2ded писал(а): Пн фев 13, 2023 11:06 am ok goole пофиксили .через карты не идет,халатеч в конце вылазиет надпись check the loder
loader firehouse DLI-TL20
на карту закинуть?
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

2ded писал(а): Пн фев 13, 2023 12:52 pm
PRE-DATOR писал(а): Пн фев 13, 2023 11:21 am
2ded писал(а): Пн фев 13, 2023 11:06 am ok goole пофиксили .через карты не идет,халатеч в конце вылазиет надпись check the loder
loader firehouse DLI-TL20
на карту закинуть?
на какую ещё карту?
так же метод Halabtech BKK
Только поставить лоадер
2ded
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2023 9:41 am

2ded писал(а): Пн фев 13, 2023 12:52 pm
PRE-DATOR писал(а): Пн фев 13, 2023 11:21 am
2ded писал(а): Пн фев 13, 2023 11:06 am ok goole пофиксили .через карты не идет,халатеч в конце вылазиет надпись check the loder
loader firehouse DLI-TL20
на карту закинуть?
а . все увидел.Спасибо огромное за наводку . этой прогой самсунги отвязывал быстро и без танцев с девченками
dimans07
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:14 am

Здравствуйте! Honor 6a не могу снять фрп, через прогу и тестпоинт вылазиет ошибка, как его снять?
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

dimans07 писал(а): Пн фев 27, 2023 7:00 am Здравствуйте! Honor 6a не могу снять фрп, через прогу и тестпоинт вылазиет ошибка, как его снять?
Драсьььььььььььььььььььььььте, так выше выложил же лоадер
dimans07
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:14 am

PRE-DATOR писал(а): Пн фев 27, 2023 9:57 am
dimans07 писал(а): Пн фев 27, 2023 7:00 am Здравствуйте! Honor 6a не могу снять фрп, через прогу и тестпоинт вылазиет ошибка, как его снять?
Драсьььььььььььььььььььььььте, так выше выложил же лоадер
Вложения
Screenshot_2.png
dimans07
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:14 am

Что я делаю ни так?
Ответить

Вернуться в «Huawei|Honor на процессоре Qualcomm»