loader firehouse DLI-TL202ded писал(а): Пн фев 13, 2023 11:06 am ok goole пофиксили .через карты не идет,халатеч в конце вылазиет надпись check the loder
FRP и Honor 6A (DLI-TL20)
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
- Вложения
-
- DLI_firehouse.zip
- DLI firehouse
- (239.29 КБ) 404 скачивания
-
2ded
- Заглянувший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Пн фев 13, 2023 9:41 am
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
на какую ещё карту?
так же метод Halabtech BKK
Только поставить лоадер
-
2ded
- Заглянувший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Пн фев 13, 2023 9:41 am
а . все увидел.Спасибо огромное за наводку . этой прогой самсунги отвязывал быстро и без танцев с девченками
-
dimans07
- Участник
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:14 am
Здравствуйте! Honor 6a не могу снять фрп, через прогу и тестпоинт вылазиет ошибка, как его снять?
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсьььььььььььььььььььььььте, так выше выложил же лоадерdimans07 писал(а): Пн фев 27, 2023 7:00 am Здравствуйте! Honor 6a не могу снять фрп, через прогу и тестпоинт вылазиет ошибка, как его снять?
-
dimans07
- Участник
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:14 am
-
dimans07
- Участник
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:14 am
Что я делаю ни так?
