Galaxy A10 11 android FRP

Ответить
gizmo-boy
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2023 6:18 am

Вобщем тема такая, восстанавливаю с облака alliance, и при запуске, после предоставления админа устройства,на следующей странице ничего нету (на видео есть переключатель KNOX)
Как быть?
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

gizmo-boy писал(а): Чт фев 02, 2023 6:23 am Вобщем тема такая, восстанавливаю с облака alliance, и при запуске, после предоставления админа устройства,на следующей странице ничего нету (на видео есть переключатель KNOX)
Как быть?
Драсььььььььььььььььте, а нолик там не работает?
viewtopic.php?f=42&t=3917
Ответить

Вернуться в «Курилка. Любые вопросы.»