HONOR 50 китаец

Ответить
ArcNN
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 4:46 pm

Так получилось, что заказал на Озоне телефон и не посмотрел, что он для китайского рынка (модель NTH-AN00). Есть возможность перепрошить его на NTH-NX9)?
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

ArcNN писал(а): Пн авг 22, 2022 4:56 pm Так получилось, что заказал на Озоне телефон и не посмотрел, что он для китайского рынка (модель NTH-AN00). Есть возможность перепрошить его на NTH-NX9)?
Драсььььььььььььььте, да можно
SL1MAR
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:24 am

PRE-DATOR писал(а): Вт авг 23, 2022 3:40 pm
ArcNN писал(а): Пн авг 22, 2022 4:56 pm Так получилось, что заказал на Озоне телефон и не посмотрел, что он для китайского рынка (модель NTH-AN00). Есть возможность перепрошить его на NTH-NX9)?
Драсььььььььььььььте, да можно
А каким образом?)
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

SL1MAR писал(а): Ср окт 12, 2022 2:31 am
PRE-DATOR писал(а): Вт авг 23, 2022 3:40 pm
ArcNN писал(а): Пн авг 22, 2022 4:56 pm Так получилось, что заказал на Озоне телефон и не посмотрел, что он для китайского рынка (модель NTH-AN00). Есть возможность перепрошить его на NTH-NX9)?
Драсььььььььььььььте, да можно
А каким образом?)
Драсьььььььььььььььььььте, только не по удалёнке .
Интсрукции как и что сделать нет ) вернее она пока не напишется
А так
имея UMT Читер тул , и сервисную прошивку.
Ответить

Вернуться в «Huawei|Honor на процессоре Qualcomm»