HONOR 50 китаец
-
ArcNN
- Заглянувший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 4:46 pm
Так получилось, что заказал на Озоне телефон и не посмотрел, что он для китайского рынка (модель NTH-AN00). Есть возможность перепрошить его на NTH-NX9)?
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсььььььььььььььте, да можноArcNN писал(а): Пн авг 22, 2022 4:56 pm Так получилось, что заказал на Озоне телефон и не посмотрел, что он для китайского рынка (модель NTH-AN00). Есть возможность перепрошить его на NTH-NX9)?
-
SL1MAR
- Заглянувший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:24 am
- PRE-DATOR
- Мастер
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
- Откуда: телеграмм TwoiPredator
- Контактная информация:
Драсьььььььььььььььььььте, только не по удалёнке .
Интсрукции как и что сделать нет ) вернее она пока не напишется
А так
имея UMT Читер тул , и сервисную прошивку.
