FRP Samsung A03 A035F РЕШЕНИЕ (май 2022)

Plusko
Site Admin
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2019 11:32 pm
Откуда: Москва

Попался мне аппарат Samsung Galaxy A03 (SM-A035F) на прошивке A035FXXU1AVD3
Телефон базируется на процессоре Unisoc Tiger T606, и как быстро сделать его программатором, я не разобрался. Начал делать руками.
Естественно я начал с моего последнего метода на YouTube, но я уперся в то, что программа резервного копирования samsung аккаунта была уже обновленна, и я уперся в надпись: Что то пошло не так.
1.jpg
2.jpg
Ок, понизил версию прошивки на самую раннюю, в пределах загрузчика. Вот ссылка на ее скачивание.

После этого у меня все прекрасно получилось, так же, как в этом ролике.
3.jpg
P.S. Обращу Ваше внимание, что инструкция эта сработает на телефонах с первым загручиком (A035FXXU1AVD3), через какое то время, естественно, выйдет второй загрузчик, и данная инструкция работать уже не будет. Нельзя будет сделать откат.
mamedov94
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 10:08 pm
Откуда: Россия, г.Москва

Сегодня получил такой же телефон с FRP, стояла прошивка A035FXXU1AVD3 Андроид 11, в экстренном режиме *#0*# не входил, решил прошить на эту прошивку A035FXXU1AVB1 так же Андроид 11, скачал прошивку с Саммобайла. Прошивка пошла до конца без ошибок, прошивал через один, должна была произойти перезагрузка как обычно, но телефон выключился и больше не включается.
siropka
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 11:56 am

Проблему смогли решить с невключайкой ?
mamedov94
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 10:08 pm
Откуда: Россия, г.Москва

siropka писал(а): Пн июл 25, 2022 11:11 am Проблему смогли решить с невключайкой ?
нет
стас1986
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2022 9:17 am

здравствуйте
Ervel
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2019 9:02 pm

Здравствуйте. а ссылочку на прошивку можно поправить?
Method
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 8:09 pm

Привет, прошил тело этой прошивкой прикрепленной и теперь тело находится в состоянии то-ли кирпич то-ли не понятно реакции на включение нету, такое чувство что может загрузчик от другого телефона, но хотя он прошился без каких либо ошибок, просто не пойму в чем дело, завтра надо клиенту выдавать а телефон не включается, помогите пожалуйста кто чем сможет
dimashal12
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2020 7:32 pm

а чем тут помочь, какем другую прошивку и заново пробуем прошивать, програмно убить samsung практически невозможно
moder
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2022 4:53 pm

Ребят, никто не справился с проблемой кирпича после прошивки данного аппарата?
Я когда прошивал, брал прошивку не от сюда и понизил всего лишь на предыдущую, в пределах одного загрузчика, но телефон умер.
moder
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2022 4:53 pm

dimashal12 писал(а): Ср авг 10, 2022 10:37 am а чем тут помочь, какем другую прошивку и заново пробуем прошивать, програмно убить samsung практически невозможно
Люди же написали что после прошивки, телефон умер полностью, не включается ни в рекавери, ни в режим прошивки не входит, вообще не реагирует ни на что.
g
Ответить

Вернуться в «Программный ремонт»