*#0808# это как понимаю в вызове набирать
FRP m-015f
- Vladika
- Мастер
- Сообщения: 938
- Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 11:46 am
- Откуда: #UAразом 🇺🇦
- Контактная информация:
Вообще в калькуляторе после ввода первого кода
-
mihailtw
- Новичок
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Пн сен 13, 2021 8:43 pm
Я первый код пробовал ввести пару дней назад он вернул в калькулятор,ща попробую с 2мя кодами
- Vladika
- Мастер
- Сообщения: 938
- Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 11:46 am
- Откуда: #UAразом 🇺🇦
- Контактная информация:
Тогда есть вариант через тест поинт.
По примеру https://youtu.be/EEq_jMmNHiM
По примеру https://youtu.be/EEq_jMmNHiM
- Вложения
-
- prog_emmc_firehose_8937_ddr.rar
- (220 КБ) 225 скачиваний
-
mihailtw
- Новичок
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Пн сен 13, 2021 8:43 pm
не считывает partitionVladika писал(а): Пн сен 13, 2021 10:10 pm Тогда есть вариант через тест поинт.
По примеру https://youtu.be/EEq_jMmNHiM
- slavs
- Активный участник
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 10:49 am
- Откуда: Ярославль
На вашей прошивке работает и хидден и смартсвичmihailtw писал(а): Пн сен 13, 2021 11:00 pmне считывает partitionVladika писал(а): Пн сен 13, 2021 10:10 pm Тогда есть вариант через тест поинт.
По примеру https://youtu.be/EEq_jMmNHiM
- Vladika
- Мастер
- Сообщения: 938
- Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 11:46 am
- Откуда: #UAразом 🇺🇦
- Контактная информация:
Там стоял родительский контроль и хидден не работает и смартсвич тоже.Slavs писал(а): Вт сен 14, 2021 4:07 pmНа вашей прошивке работает и хидден и смартсвичmihailtw писал(а): Пн сен 13, 2021 11:00 pmне считывает partitionVladika писал(а): Пн сен 13, 2021 10:10 pm Тогда есть вариант через тест поинт.
По примеру https://youtu.be/EEq_jMmNHiM
- slavs
- Активный участник
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 10:49 am
- Откуда: Ярославль
-
rev22rus
- Заглянувший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн мар 20, 2023 6:33 am
тема все еще актуальная.
Все еще нет нормального способа разблокировки.
UNLOKTOOL НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ.
все способы с интернета не работают.
партицио не читают программы.
способы без компа тоже не работают.
прошивка M015FXXS5CWH1.
3 дня уже играюсь не чего не работает.
может есть рабочий способ у кого?
Все еще нет нормального способа разблокировки.
UNLOKTOOL НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ.
все способы с интернета не работают.
партицио не читают программы.
способы без компа тоже не работают.
прошивка M015FXXS5CWH1.
3 дня уже играюсь не чего не работает.
может есть рабочий способ у кого?
