Помощь по прошивке китайского планшета

Все о телефонах Xiaomi
Ответить
NAREK
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 6:16 pm

Здравствуйте, прошу помочь найти прошивку для китайского планшета, насколько смог уточнить его фирма и марка LARK PAHBLET 6 QUAD CORE. Если честно я попробовал сделать прошивку с помошью Flesh tools прошивка для Supra загрузка пошла до конца и остановилась.
Прошу помочь, если можете....сейчас планшет превратился в кирпич.
Последний раз редактировалось NAREK Пт ноя 20, 2020 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
NAREK
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 6:16 pm

Спасибо друг уже нашел))
NAREK
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 6:16 pm

Здравствуйте, прошу помочь найти прошивку для китайского планшета, насколько смог уточнить его фирма и марка LARK PAHBLET 6 QUAD CORE. Если честно я попробовал сделать прошивку с помошью Flesh tools прошивка для Supra загрузка пошла до конца и остановилась.
Прошу помочь, если можете....сейчас планшет превратился в кирпич.
Adeloff
Профан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 4:27 pm

NAREK писал(а): Пт ноя 20, 2020 10:58 pm Здравствуйте, прошу помочь найти прошивку для китайского планшета, насколько смог уточнить его фирма и марка LARK PAHBLET 6 QUAD CORE. Если честно я попробовал сделать прошивку с помошью Flesh tools прошивка для Supra загрузка пошла до конца и остановилась.
Прошу помочь, если можете....сейчас планшет превратился в кирпич.
вы тему попутали....здесь никто вам не поможет.....пиши туда: https://4pda.ru/forum/index.php?s=&show ... p=12690159
g
Ответить

Вернуться в «Xiaomi»