Asus zb553kl

Все о телефонах Asus
Ответить
Фарид
Заглянувший

Здравствуйте,подскажите как прошить смартфон asus zb553kl?Пробовал программой asus флэштул последней версией пробовал,программа пишет все батарея разряжана,телефон весит на заставке asus,в режим fastboot заходит,в режим рекавери не заходит,смарфон на процессоре qualcomm
Hamid
Мастер
Контактная информация:

Фарид писал(а): Вт дек 24, 2019 1:32 pm Здравствуйте,подскажите как прошить смартфон asus zb553kl?Пробовал программой asus флэштул последней версией пробовал,программа пишет все батарея разряжана,телефон весит на заставке asus,в режим fastboot заходит,в режим рекавери не заходит,смарфон на процессоре qualcomm
Через программу Qfil , но вам придется разобрать телефон и найти Edl контакты
Ты можешь быть не хорошим программистом, но будь хорошим человеком !
Фарид
Заглянувший

Hamid большое спасибо за совет,потихоньку разбираюсь,как понял для этой программы нужна прошивка с расширением raw,на оф сайте как я понял большинство обнавлений,сейчас качать буду прошивку на ZD553KL,это его собрат оказывается,спасибо за помощь буду разбираться
Hamid
Мастер
Контактная информация:

Фарид писал(а): Ср дек 25, 2019 8:58 am Hamid большое спасибо за совет,потихоньку разбираюсь,как понял для этой программы нужна прошивка с расширением raw,на оф сайте как я понял большинство обнавлений,сейчас качать буду прошивку на ZD553KL,это его собрат оказывается,спасибо за помощь буду разбираться
Нет , для этой программы нужна прошивка типо такая ( после разархивирование)
Вложения
IMG_20191225_121948.jpg
Hamid
Мастер
Контактная информация:

Фарид писал(а): Ср дек 25, 2019 8:58 am Hamid большое спасибо за совет,потихоньку разбираюсь,как понял для этой программы нужна прошивка с расширением raw,на оф сайте как я понял большинство обнавлений,сейчас качать буду прошивку на ZD553KL,это его собрат оказывается,спасибо за помощь буду разбираться
Альтернативный способ прошивки.
Перепрошивка смартфона сервисной прошивкой
1. Установите драйвера на пк. Если не получилось установить драйвера, то отключите проверку подписи драйверов.
3. Скачайте сервисную прошивку и распакуйте в любую папку, но желательно чтобы по пути к директории распаковки не было кириллицы. перезагрузите смартфон в fastboot режим.
3. Откройте папку с распакованной прошивкой и запустите flashall_AFT.cmd . Начнётся перепрошивка.
Вложения
IntelAndroidDrvSetup1.10.0.zip
(8.9 МБ) 186 скачиваний
Xruz
Новичок

С Ваше позволения поправлю.
Команду flashall_AFT.cmd нужно запускать через консоль с цифрой "0" или "1". Иначе ошибка.

Т.е. "flashall_AFT.cmd 0" или "flashall_AFT.cmd 1"
Hamid
Мастер
Контактная информация:

Xruz писал(а): Ср дек 25, 2019 3:06 pm С Ваше позволения поправлю.
Команду flashall_AFT.cmd нужно запускать через консоль с цифрой "0" или "1". Иначе ошибка.

Т.е. "flashall_AFT.cmd 0" или "flashall_AFT.cmd 1"
Хорошо что поправили , я такой телефон ещё не прошивал поэтому не знаю всё о нем , то что нашел в инете , написал
g
Ответить

Вернуться в «Asus»