Разблокировка Xiaomi Mi 11 Ultra

Ответить
OneXranitel
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 11:42 am

Мой смартфон Xiaomi Mi 11 Ultra Сматрфоне установлена miui 13.09 Китайская версия телефон рабочий функциональный все пароли от аккаунтов есть То есть смартфон не заблокированный.
Проблема в том я не могу Mi unlock status на смартфоне привязать устройство пишет в смартфоне следующее You are unlocking a special device which should do with special permissions. Включаю ВПН получаю при нажании слудующее couldn't verify wait a minute or two and try again. Ну и соответственно при использовании ми анлок на пк получаю сообщение Coudnt unlock Please add account in MUIUs Settings - Developer options - Mi Unlock status
Телефон был прошит дважды миюай 13 версии 0.9. и 0.5 через режим ЕДЛ Так же прошивал на другие прошивки индия индонезия глобал прошивки ставятся фасбут изменяется но смартфон не стартует так как заблокирован загрузчик. Стартует только на китайской прошивке.
Результат такой же те же сообщения. Входили на смартфоне с другими аккаунтами ошибки те же. Решения пока нет. может у кого то есть решение?! :mrgreen:
Вложения
1.jpg
Fixmaster
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 5:46 am

Все равно не понятна суть вашей проблемы.
Естественно с залоченым загрузчиком работать будет только прошивка с заводским регионом.
Чтобы шить другой регион нужно сперва разблокировать загрузчик.
1 - прошить нужный регион
2 - войти на устройстве в MI аккаунт
3 - включить 1 - заводскую (OEM) разблокировку в меню разработчика, 2 - отладку по USB, 3 - Mi unlock status
4 - разблокировать загрузчик через Mi-Unlock tool
5 - шить любой регион или вообще кастом
tsepishv
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2022 2:00 pm

А чтобы прошить заводской регион нужен авторизованный аккаунт?
g
Ответить

Вернуться в «Программный ремонт»