Honor 8x

Ответить
Sersh366
Заглянувший

Здравствуйте, такая проблема имеется телефон HONOR 8x Jsn-L21, принесла знакомая со словами не включается, полазив понял что отвал памяти. Отнёс в мастерскую месяц пролежал у них, и вернули со словами замена материнки, мол память меняли прошивку заливали она слетает ( на деле не видно даже следов пайки только истыканый тачпоинд). Сейчас хочу восстановить пробовал bord прошивку через IDT, вылетает error 41. Подскажите что можно сделать и стоит ли вообще с ним мучиться проще живую плату найти.
PRE-DATOR
Мастер
Контактная информация:

Sersh366 писал(а): Пт апр 09, 2021 7:51 am Здравствуйте, такая проблема имеется телефон HONOR 8x Jsn-L21, принесла знакомая со словами не включается, полазив понял что отвал памяти. Отнёс в мастерскую месяц пролежал у них, и вернули со словами замена материнки, мол память меняли прошивку заливали она слетает ( на деле не видно даже следов пайки только истыканый тачпоинд). Сейчас хочу восстановить пробовал bord прошивку через IDT, вылетает error 41. Подскажите что можно сделать и стоит ли вообще с ним мучиться проще живую плату найти.
Драсььььььььььте
Если тыкали тестпоинт , но не смогли поднять ( а думаю программатор был у них _ выходит что память
Что касается они меняли память , но следов не видно , странно
g
Ответить

Вернуться в «Ремонт по железу»