Honor 9S прошивка

Ответить
onlineorg
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 08, 2021 2:59 pm

Здравствуйте.
Аппарат HONOR 9S, в имеющейся прошивке сейчас отсутствуют некоторые важные приложения. Телефон включается, работает, звонит. НО нет приложения клавиатуры, совсем ее нет, а так же нет приложения Файлы (проводник типа). Казалось бы можно было поставить просто клаву с флешки, но проводника нет, не смог найти как открыть флешку. Вообще урезанная какая то версия ПО на нем.
Внимание вопрос - есть ли прошивка на этот аппарат чтоб норм все было (я не говорю про сервисы гугл, с ними мне все понятно). С файлового хранилища Михаила, на яндекс диске, я прошивку брал, она шьется, но ничего не меняется, клавы и проводника как не было, так и нет....
Вложения
IMG_20210509_200608.jpg
winthomy
Любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 8:33 am

onlineorg писал(а): Вс май 09, 2021 1:09 pm Здравствуйте.
Аппарат HONOR 9S, в имеющейся прошивке сейчас отсутствуют некоторые важные приложения. Телефон включается, работает, звонит. НО нет приложения клавиатуры, совсем ее нет, а так же нет приложения Файлы (проводник типа). Казалось бы можно было поставить просто клаву с флешки, но проводника нет, не смог найти как открыть флешку. Вообще урезанная какая то версия ПО на нем.
Внимание вопрос - есть ли прошивка на этот аппарат чтоб норм все было (я не говорю про сервисы гугл, с ними мне все понятно). С файлового хранилища Михаила, на яндекс диске, я прошивку брал, она шьется, но ничего не меняется, клавы и проводника как не было, так и нет....
у вас стерт оем инфо. прошейте оем инфо через флештул https://www.youtube.com/watch?v=CPQ-iBgue6Q&t=638s тут есть как. будьте осторожны при неправильно выставленых значениях можно убить телефон без возможности востановления
onlineorg
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 08, 2021 2:59 pm

Если уже ранее были затерты IMEI, никак не восстановить их? По видео прошелся, пошагово, без ошибок, в конце *#06# IMEI нет...
winthomy
Любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 8:33 am

onlineorg писал(а): Вс май 09, 2021 2:23 pm Если уже ранее были затерты IMEI, никак не восстановить их? По видео прошелся, пошагово, без ошибок, в конце *#06# IMEI нет...
нужен бэкап оем с другого рабочего телефона слить как в видео и залить в этот. и все поднимется
onlineorg
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 08, 2021 2:59 pm

Понято, осталось найти такой телефон в рабочем состоянии...спсб..
onlineorg
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 08, 2021 2:59 pm

Нашел файл oem, зашил, все заработало, спасибо за помощь! :D
REDMAD
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2022 7:00 am

Здравствуйте делал сброс FRP по методу Михаила через флештул на Honor 9S DUA LX9 получил кирпич
REDMAD
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2022 7:00 am

Помогите пожалуйста с Honor 9S думаю что отформатировал его как залить рекавери и прошивку на него .
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

REDMAD писал(а): Пт апр 01, 2022 7:11 am Помогите пожалуйста с Honor 9S думаю что отформатировал его как залить рекавери и прошивку на него .
Драсььььььььььььте
теперь искать дамп и восстанавливать , только так
g
Ответить

Вернуться в «Huawei|Honor на процессоре MTK»