Кирпич honor 10 lite hry-lx1

winthomy
Любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 8:33 am

buchachos писал(а): Вт май 11, 2021 2:15 pm Подключаю в режиме тестпойнта и появляется ком порт 23. Что я там могу ещё сделать, чтоб мрт подхватил его для прошивки? Последовательность какая?
У меня есть мрт, но он кривой я им не пользуюсь и не знаю как там шить. Другим боксом пользуюсь.
Karlson_Ya
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 8:15 am

Доброго времени, проблема такая же, перепрошил через флешку, с 9 на 10. Висит с надписью: "your device has failed verification and may not work properly". Как исправить?
walker56156
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2022 10:25 am

Приветствую всех. Стал таким же счастливым обладателем кирпича, после обновлений через флешку. В рекавери у меня не было пункта update mode. Пробовал в рекавери обновится, пробовал восстановить через HIsuit. Не знаю, после какого этапа, появился пункт апдейт мод. Скачал эту https://androidhost.ru/1O0t?pt=WTFCeVNU прошивку, папку длоад в корень. через апдейт прошилось. Спасибо всем за советы)
zver77711
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 10:27 am

здрасьте... имею на руках аппарат hry-lx1, то-есть honor 10 lite... аппарат был под родительским контролем, его сбросили и всё, никто ничего не помнит.... принесли его у нам, достался он напарнику.... естественно его пытались обойти через прошивку 10.0.0, вошёл в erecovery, поставил блокировку экрана, и даже ввёл свой аккаунт, сбросил, НО.... после загрузки он снова запрашивает аккаунт владельца, и наш аккаунт тут не подходил... в итоге человек принял решение обойти frp при помощи octoplus frp tool.... ввёл телефон в режим прошивки, нажал кнопочку, программа запросила путь к рабочей прошивке, его указали, и телефон потух.... подключаешь кабелем - huawei usb com 1.0 .... скачал board прошивку от Михаила, через idt лью, в итоге обрывается процесс и телефон определяется уже как android sooner single adb interface.... что делать? из программаторов только нерабочий mrt и octoplus frp tool...
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

zver77711 писал(а): Пн мар 14, 2022 9:30 am здрасьте... имею на руках аппарат hry-lx1, то-есть honor 10 lite... аппарат был под родительским контролем, его сбросили и всё, никто ничего не помнит.... принесли его у нам, достался он напарнику.... естественно его пытались обойти через прошивку 10.0.0, вошёл в erecovery, поставил блокировку экрана, и даже ввёл свой аккаунт, сбросил, НО.... после загрузки он снова запрашивает аккаунт владельца, и наш аккаунт тут не подходил... в итоге человек принял решение обойти frp при помощи octoplus frp tool.... ввёл телефон в режим прошивки, нажал кнопочку, программа запросила путь к рабочей прошивке, его указали, и телефон потух.... подключаешь кабелем - huawei usb com 1.0 .... скачал board прошивку от Михаила, через idt лью, в итоге обрывается процесс и телефон определяется уже как android sooner single adb interface.... что делать? из программаторов только нерабочий mrt и octoplus frp tool...
Драсьььььььььььььььььте
Вы допустили большую ошибку что начали и ещё и боард прошивать
viewtopic.php?f=3&t=2013
пишите в телегу
hooper2021
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 11:45 pm

крякнуты mrt 2.6 справится с даунгрейдом ? уже все перепробовал, ниче не канает
hooper2021
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 11:45 pm

walker56156 писал(а): Пн янв 17, 2022 10:32 am Приветствую всех. Стал таким же счастливым обладателем кирпича, после обновлений через флешку. В рекавери у меня не было пункта update mode. Пробовал в рекавери обновится, пробовал восстановить через HIsuit. Не знаю, после какого этапа, появился пункт апдейт мод. Скачал эту https://androidhost.ru/1O0t?pt=WTFCeVNU прошивку, папку длоад в корень. через апдейт прошилось. Спасибо всем за советы)
установил это дело и получил кирпич, ни 3 кнопки не работают, ни отг обновление в ерекавери, че делать теперь 7
Аватара пользователя
PRE-DATOR
Мастер
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 4:22 pm
Откуда: телеграмм TwoiPredator
Контактная информация:

hooper2021 писал(а): Чт мар 23, 2023 11:51 pm
walker56156 писал(а): Пн янв 17, 2022 10:32 am Приветствую всех. Стал таким же счастливым обладателем кирпича, после обновлений через флешку. В рекавери у меня не было пункта update mode. Пробовал в рекавери обновится, пробовал восстановить через HIsuit. Не знаю, после какого этапа, появился пункт апдейт мод. Скачал эту https://androidhost.ru/1O0t?pt=WTFCeVNU прошивку, папку длоад в корень. через апдейт прошилось. Спасибо всем за советы)
установил это дело и получил кирпич, ни 3 кнопки не работают, ни отг обновление в ерекавери, че делать теперь 7
Драсьььььььььььььььььььььте, для начала нужно было сборку смотреть а потом что либо прошивать
g
Ответить

Вернуться в «Huawei|Honor на процессоре KIRIN»