Опыт покупки Sigmakey Huawei Edition

Модератор: PRE-DATOR

Ответить
Plusko
Site Admin

Программатор Sigma можно купить или целиком, со всеми паками, или так называемый sigmakey huawei edition
С самсунгами, LG и т.д. у меня как правило проблем не возникает, поэтому я решил сэкономить, и купить именно хуавей эдишн.
Для этого нам нужен физический донгл. У официального реселлера gsmserver его покупать практически бесполезно, (доставка от 1 кг, за 89 долларов), поэтому я его купил на алиэкспресс стоил он мне примерно 9500 рублей. (магазин проверенный, это именно huawei edition)
Там платная авиа доставка рублей за 200, все пришло за 2 недели.
Но что бы наш донгл работал с новыми процессорами начиная с кирин 710, нужно на него докупить активацию PowerPack for SigmaKey Huawei Edition Owners еще за 130 долларов.
Но нут есть один глобальный нюанс. Сайт работает с вебманей и paypal. Но выход есть, я добавил заказ в корзину, и написал в чат поддержки прямо на сайте, благо она оказалась русскоговорящая. И они мне изменили форму оплаты на киви кошелек. Кроме того, по поводу приобретения PowerPack можно написать в телеграмм моему коллеги @TwoiPREDATOR Со всеми комиссиями мне это обошлось примерно в 10200 рублей.
Ключ для активации PowerPack пришел на мою почту в течении 15 минут.

Итого, все вместе чуть менее 20000 рублей.
Ответить

Вернуться в «Sigma»