samsung A520f отвязка от гугл аккаунта

Обсуждение моделей samsung

Модератор: Hamid

avg
Заглянувший

И ещё вопрос если можно всю делаю по видео из ютуба Михаила Плюско ,но проблема в том что доходит до обновления Galaxy Store и всё ступор видимо у нас в стране заблокирован ресурс через который обновляется Гелекси Сторе (извиняюсь за написание не охота переключаться.Есть какое нибудь решение,например подключение к вафле через айпи?
avg
Заглянувший

Добрый день коллеги!Спасибо большое Михаилу.Благодаря его видео на ютубе отвязал всётаки A520F/DS от гугл аккаунта правда
из за слабой скорости интернета еле как ночью обновил galaxy Store.И ещё один вопросик есть если можно.Подскажите пожалуйста какой размер файла 2.apk у меня качнулся размером 1.17мб. Это реальный размер этого файла?
Comexi
Заглянувший

avg писал(а):
Пт мар 20, 2020 3:22 pm
Добрый день коллеги!Спасибо большое Михаилу.Благодаря его видео на ютубе отвязал всётаки A520F/DS от гугл аккаунта правда
из за слабой скорости интернета еле как ночью обновил galaxy Store.И ещё один вопросик есть если можно.Подскажите пожалуйста какой размер файла 2.apk у меня качнулся размером 1.17мб. Это реальный размер этого файла?
Да это реальный размер файла.
nkman
Новичок

avg писал(а):
Пт мар 20, 2020 3:22 pm
В какой стране вы живете что у вас все заблокировано и нет нормального интернета?
Sanya_Troick
Новичок
Контактная информация:

A520FXXUDCTB1 Нашел кто решение для этой версии загрузчика? Как я понимаю 13 уже в загрузчике, но в бинарнике стоит 11.
Plusko
Site Admin

Sanya_Troick писал(а):
Чт апр 16, 2020 2:14 pm
A520FXXUDCTB1 Нашел кто решение для этой версии загрузчика? Как я понимаю 13 уже в загрузчике, но в бинарнике стоит 11.
Этот метод уже не срабатывает?
Sanya_Troick
Новичок
Контактная информация:

Plusko писал(а):
Чт апр 16, 2020 4:34 pm
Sanya_Troick писал(а):
Чт апр 16, 2020 2:14 pm
Этот метод уже не срабатывает?
Прям вот только что по этому видео сделал! Только пришлось ассистента отключить позже как дошел до значка лупы, иначе при выключении все выключалось... Лайк дяде Мише!!!!
Plusko
Site Admin

рад стараться. А еще мне сегодня принесли такой телефон, и я отшлифовал инструкцию. Теперь карта памяти не нужна. Все стало проще.
Вот более быстрая, и простая инструкция.
Работает с такими телефонами как например a320, a520, a720, s7, s7 edge.
Ответить