Samsung Galaxy S20+ МДМ блокировка

Обсуждение моделей samsung

Модераторы: Hamid, Erjeus

Ответить
Slayer_87
Новичок

xotrax писал(а): Пт авг 07, 2020 6:44 pm
Slayer_87 писал(а): Пт авг 07, 2020 2:16 pm
xotrax писал(а): Пт авг 07, 2020 9:32 am Похоже на МДМ, либо требуется установка payments services
Payments есть в системе( Package Disabler ставишь и частично как и у всех блокировка снимается...
А не в курсе, Google Pay должно работать?
А то при настройке пишет что в системе присутствует рут или изменены другие параметры? Хотя понятное дело никакого рута нет(
Это сообщение пишется,если не обновлены Google play services,просто установить свежую версию с 4pda,у меня была такая ошибка
Спасибо! Помогло.
Slayer_87
Новичок

Кстати, у кого не работает через скриншот, возможно получится как у меня. Я обхожу блокировку через клавиатуру, рядом с иконкой настройки (клавиатуры) есть иконка GIF и когда нажимаем на неё предлагает перейти в Galaxy Store, переходим и качаем браузер Samsung Internet Browser, ну а далее как обычно. Устройство G973F/DS, Android 10, Прошивка G973FXXS7CTF3.
nkman
Новичок

Как сделать чтобы синхронизация и плей маркет работали?
xotrax
Активный участник

nkman писал(а): Сб авг 08, 2020 7:26 pm Как сделать чтобы синхронизация и плей маркет работали?
В данный момент решения нету,плеймаркет можно заменить на appgalery,а сервисы Гугл обновлять с apkmirror
Demiar
Заглянувший

Pily писал(а): Пт авг 07, 2020 11:01 am
Demiar писал(а): Пт авг 07, 2020 9:45 am Здравствуйте. Имею на руках S10e. Купил месяц назад. Устройство Демо, потом присвоен был imei за деньги. Imei оказался от лизингового телефона и віскочила у меня тоже блокировка. Связался с продавцом и он пообещал разобраться. Звонил ему спустя 5 дней и он сказал что разблокировку придумают зимой и ничем помочь не может. Имею на телефоне последнее июльское обновление. Получилось снять блокировку самому с помощью Package Disabler Pro и вернуть в нормальный вид телефон. Все функции кроме обновления работают(Панель навигации и прочее работает).
А как снял разблокировку распиши по шагово, у меня обход частичный.
Напиши мне на маил: demiar97@gmail.com
StanislavUE4
Заглянувший

Добрый день! Купил новенький Galaxy s10 на MDM блоке . Правда не лизинговый , а из Италии (Говорят там склад ограбили , а самсунг все украденные апараты заблочила ) .
Я начал пробовать ставить на него разные официальные прошивки через Odin. Оказывается поиск (необходимый , чтоб открыть браузер в визарде) есть не на всех прошивках , так что если у вас его нет - ищите перебором другую прошивку.
Но самое интересное это то ,как происходит блокировка. После установки прошивки я делаю обязательно херд ресет. Так вот , часть прошивок при начальной настройке телефона требует обязательного доступа к wifi , после чего скачивает какой-то фаил и блокируется .Другая часть этот доступ уже не требует , и можно завершить визард без WiFi , и самое странное , что телефон в таком случае то-же заблокируется . Откуда он знает , что нужно блокировать если доступа к сети нет , а перед этом была перепрошивка и хардресет ?
И еще : на одной из прошивок мне удалось войти в загрузчик (Odin mode) зажав бигсби ,громкость в низ и вставив кабель , но к сожалению , KG Status : Locked , есть ли возможность его как-то разблокировать? Тогда я смогу накатить любую кастомную прошивку .
Slayer_87
Новичок

StanislavUE4 писал(а): Чт авг 13, 2020 3:31 am Добрый день! Купил новенький Galaxy s10 на MDM блоке . Правда не лизинговый , а из Италии (Говорят там склад ограбили , а самсунг все украденные апараты заблочила ) .
Я начал пробовать ставить на него разные официальные прошивки через Odin. Оказывается поиск (необходимый , чтоб открыть браузер в визарде) есть не на всех прошивках , так что если у вас его нет - ищите перебором другую прошивку.
Но самое интересное это то ,как происходит блокировка. После установки прошивки я делаю обязательно херд ресет. Так вот , часть прошивок при начальной настройке телефона требует обязательного доступа к wifi , после чего скачивает какой-то фаил и блокируется .Другая часть этот доступ уже не требует , и можно завершить визард без WiFi , и самое странное , что телефон в таком случае то-же заблокируется . Откуда он знает , что нужно блокировать если доступа к сети нет , а перед этом была перепрошивка и хардресет ?
И еще : на одной из прошивок мне удалось войти в загрузчик (Odin mode) зажав бигсби ,громкость в низ и вставив кабель , но к сожалению , KG Status : Locked , есть ли возможность его как-то разблокировать? Тогда я смогу накатить любую кастомную прошивку .
А что пишет на экране когда телефон заблокировался?
xotrax
Активный участник

Demiar писал(а): Вт авг 11, 2020 3:53 pm
Pily писал(а): Пт авг 07, 2020 11:01 am
Demiar писал(а): Пт авг 07, 2020 9:45 am Здравствуйте. Имею на руках S10e. Купил месяц назад. Устройство Демо, потом присвоен был imei за деньги. Imei оказался от лизингового телефона и віскочила у меня тоже блокировка. Связался с продавцом и он пообещал разобраться. Звонил ему спустя 5 дней и он сказал что разблокировку придумают зимой и ничем помочь не может. Имею на телефоне последнее июльское обновление. Получилось снять блокировку самому с помощью Package Disabler Pro и вернуть в нормальный вид телефон. Все функции кроме обновления работают(Панель навигации и прочее работает).
А как снял разблокировку распиши по шагово, у меня обход частичный.
Напиши мне на маил: demiar97@gmail.com
Попробовал сделать на с20+, нам этот способ не подходит,видимо другой механизм блокировки.
StanislavUE4
Заглянувший

Slayer_87 писал(а): Чт авг 13, 2020 8:10 am
StanislavUE4 писал(а): Чт авг 13, 2020 3:31 am Добрый день! Купил новенький Galaxy s10 на MDM блоке . Правда не лизинговый , а из Италии (Говорят там склад ограбили , а самсунг все украденные апараты заблочила ) .
А что пишет на экране когда телефон заблокировался?
Samsung SDSIT
You Phone is blocked due to a possible crime commited. Please , go to Samsung Official customer or to police.
Re-mobile
Заглянувший

ребятушки, кто нибудь что нибудь нарыл? кому-нибудь удалось попасть в визард ?
Ответить