Meizu m3 note

Все о телефонах Meizu
kossm80
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2020 6:50 pm

Всем привет. Принесли Meizu m3 note с паролем. Перерыл весь интернет, но то ли я чего то не догоняю. Вообщем можно ли как-то сбросить пароль без MRT Dongle или нет. Покупать MRT Dongle смысла нет, город небольшой сталкиваюсь с такой проблемой впервые. Всегда решалось подобное прошивкой или сбросом. Может есть какой способ, помогите пожалуйста.
Hamid
Мастер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 5:34 pm
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

kossm80 писал(а): Вс фев 02, 2020 7:00 pm Всем привет. Принесли Meizu m3 note с паролем. Перерыл весь интернет, но то ли я чего то не догоняю. Вообщем можно ли как-то сбросить пароль без MRT Dongle или нет. Покупать MRT Dongle смысла нет, город небольшой сталкиваюсь с такой проблемой впервые. Всегда решалось подобное прошивкой или сбросом. Может есть какой способ, помогите пожалуйста.

Прошивка аппарата Meizu M3 Note M681H через SP FlashTool
1. Скачаваем архив M681H-5.1.3.3G-flashtool.7z отсюда -
2. Распаковываем
3. Устанавливаем драйвера MTK из папки drivers
4. Запускаем flash_tool.exe из папки flashtool
ВАЖНО: ни в коем случае не используем режим "Firmware Upgrade", а уж тем более "Format all + Download".
5. Обязательно снимаем галку с preloader, настройки не меняем, достаточно прошить раздел userdata, нажимаем Download
#

6. Подключаем выключенный смартфон к компьютеру, пробежит красная полоса, затем желтые (как обычно), ждем пока не появится кружок с галочкой
7. Готово, отключаем телефон, пробуем включить, проявляем терпение, отписываемся о результатах
Ты можешь быть не хорошим программистом, но будь хорошим человеком !
Аватара пользователя
Vladika
Мастер
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 11:46 am
Откуда: #UAразом 🇺🇦
Контактная информация:

Мейзу м3 ноте есть две модификации будьте внимательны
kossm80
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2020 6:50 pm

Спасибо. Мне как раз повезло. У меня L681H. Нет ли для нее прошивки, буду очень благодарен.
kossm80
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2020 6:50 pm

Или она тоже подходит? А про две модификации имеется ввиду китайская версия M681?
Аватара пользователя
Vladika
Мастер
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 11:46 am
Откуда: #UAразом 🇺🇦
Контактная информация:

kossm80 писал(а): Вт фев 04, 2020 7:36 pm Или она тоже подходит? А про две модификации имеется ввиду китайская версия M681?
Да
kossm80
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2020 6:50 pm

Спасибо
homesur
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 7:32 pm

две версии то есть одна на quallcome а другая на mtk
Аватара пользователя
Vladika
Мастер
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 11:46 am
Откуда: #UAразом 🇺🇦
Контактная информация:

Нет, обеи на медиатеке
Georgii11
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2020 10:11 pm

Доброе время суток, может не в эту тему зашел, подскажите, или можно ссылку по поводу Root. Meizu m2 note,
g
Ответить

Вернуться в «Meizu»