sony f3112

Все о телефонах Sony
Ответить
ХххВинтиКххХ
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 3:44 pm

Помогите пожалуйста обойти ФРП, смог через клавиатуру войти в карты от туда в гугл и потом в настройки. Сброс из настроек не помог, закинул на флешку файлы 1.6 апк и 2. апк пишет что файл поврежден. Так же перепробовал кучу способов из ютюба и 4pda толку ноль.
ХххВинтиКххХ
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 3:44 pm

Получилось.
Закинул на флешку файл FRP_addrom.apk.

После сброса жмем далее, далее, подключаемся к wi-fi, дальше видим окно ввода гугл аккаунта, который был привязан,
жмем чтоб вылезла клавиатура, нажимаем на 3 черточки слева, в вылезшем окне жмем "больше" , проматываем вниз жмем
иконку поделиться и выбираем гугл карты, там жмем местоположение, далее "в путь", после прокладки маршрута жмем на микрофон и говорим "Open google"
открывается гугл, там набираем настройки и ниже будет иконка настроек, входим ,выбираем блокировка экрана и безопасность, здесь открываем администраторы устройства, деактивируем все галочки. Выходим обратно в настройки, далее жмем приложения, выбираем 3 точки справа в верхнем углу и жмем "показывать системные приложения"
выбираем "аккаунты гугл" жмем "память" жмем удалить, далее возвращаемся и жмем "отключить", следом "остановить" возвращаемся к списку приложений и выбираем "сервисы google play" , память, очистить кэш, далее управление местом и жмем удалить все данные. Возвращаемся назад в настройки и выбираем "носитель и память, жмем подробнее, сд карта, и выбираем ранее скаченный файл FRP_addrom.apk\
Жмем готово и возвращаемся в настройки, выбираем пункт учетные записи и синхронизация, добавить учетную запись, выбираем гугл и вводим существующий аккаунт, вылетает ошибка о прекращении работы FRP_addrom.apk игнорируем тыкая в любую точку экрана. Возвращаемся в приложения и включаем сервисы google play. Перезапускаем аппарат.
Аватара пользователя
BitPort
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 1:24 pm

Что может быть если геопозиция? На железном уровне проблемы?
g
Ответить

Вернуться в «Sony»